Отзыв:

Не в деньгах счастье!

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Приветственный бонус, конкурсы, написание статей на любые темы
Недостатки: Не хватает рекламы, плата только за просмотры, долгая и придирчивая модерация

Я думаю, каждый пользователь этого сайта писал или в будущем, когда уже не о чем будет писать, обязательно напишет отзыв о самом сайте СпасибоВсем.ру. Сайт достаточно молодой, но уже популярен в сети. Скоро составит конкуренцию таким асам, как Отзовик.ру и irecomented.ру.
Конечно, сайту не хватает пиар-кампании, рекламы, но как-то мы же узнали о нём!

Сайт щедр на бонусы – всем зарегистрировавшимся пользователям на счёт зачисляется 300 рублей. Ни что так ни стимулирует, как деньги, которые тебе дают просто так.

Минималка для вывода денег составляет 200 рублей.

Потом сайт постоянно проводит акции, чем также привлекает большое количество людей. Это Акции «Самый активный пользователь», «Новогодний», «Яблочное лето», ... с великолепными призами такими, как планшетные компьютеры, Смартфоны, МР-3 плееры, мобильные телефоны, электронные книги, …

А сейчас на сайте стартовала отличная Акция с весёлым названием «Танцуют все!», обещающая абсолютно всем участникам денежные призы. 1 отзыв с фото – 5 рублей. А за 1, 2, 3 места соответственно, 3000, 2000, 1500 рублей. Неплохая подработка. Что ж, погнали … :-)

Но не всегда я была так активна как сейчас. Есть на сайте и свои минусы. Это то, что оплата идёт не за твои отзывы, а за просмотры этих отзывов. 1 просмотр – 10 копеек. Вроде бы, согласилась бы на такую оплату, но … большого наплыва читателей особо не видно, в основном, это пользователи самого сайта. А эти пользователи – твои потенциальные конкуренты, поэтому слишком долго не станут зависать над прочтением твоего отзыва. А просмотр считается после 15 секунды пребывания на сайте.

Ещё из минусов – модерация. Уж больно строгая, докапываются к мельчайшим твоим огрехам, которые можно было бы исправить одним кликом мышки. Но нет же, они возвращают тебе на переделку, исправляешь, и снова приходится ждать, когда они перепроверят. А проверяют ну очень долго – сутки, как минимум. А если отзыв был отдан на перепроверку, то приходится не просто ждать - терять ещё сутки.

Поэтому сначала после недели моего пребывания на сайте и практически, нулевого заработка, покинула сайт. Но почему-то заскучала без него. Ведь здесь можно писать отзывы на любые темы, буль то товары, услуги, фильмы, цветы, … Вернулась, чтобы продолжить оттачивать своё мастерство в написании статей. Чтобы просто пройтись по здешним отзывам, некоторые из них можно сравнить с небольшими литературными шедеврами. Читаю, восхищаюсь, что-то беру для себя. А когда кто-то оставляет комментарии под моей статьёй, то считаю это комплиментом. Сразу вырастают крылья за спиной. И хочется творить, творить, творить.

Ведь не в деньгах счастье!