Отзыв:

Очень тонкие. Супер дышащие. Мега удобные.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Тонкие, мягкие, удобные, без запаха, недорогие

Уже давно пользуюсь прокладками компании "Procter & Gamble". Они на рынке прокладок - ЛУЧШИЕ!!!
Больше ни у одной другой компании не встречала таких тоненьких прокладочек. Раньше пользовалась прокладками Discreet Deo (с ароматом). Но после очередного комплимента в мой адрес: Как вкусно от вас пахнет ..., решила с дезодорированными прокладками завязывать. Не потому, что они плохо пахнут, а потому, что как мне кажется, сейчас все женщины пользуются прокладками Discreet, и все прекрасно понимают, как мне кажется, что от меня пахнет … прокладками. Возможно, да и скорее всего, это только мои «тараканы в голове» … но решила переключить внимание на ежедневные прокладки без запаха Discreet Air Multiform.
Так мало того, что они без запаха, из названия прокладок следует, что они ещё и супер дышащие. Дышащий слой позволяет коже дышать, создавая внутри ощущение свежести и комфорта на весь день. А что нам, женщинам, ещё надо?!
Симпатичный кружевной узор на прокладках - пусть мелочь, а ... приятная.
Прокладки очень тонкие, отчего совершенно незаметны на белье.
Прокладки подходят для любого белья, будь то трусики-шортики, танга или даже тоненькие стринги, о чём свидетельствуют картинки на упаковке.
Прокладки надёжно и быстро крепятся к белью. Не съезжают и не сминаются во время движения.
Прекрасно впитывают влагу. Можно даже применять в последние дни месячных
Упакованы прокладки в красивую картонную коробку ярко синего цвета. Коробка легко открывается и закрывается. Имеется имитация застёжки - замка. Это очень удобно т. К. прокладки внутри упаковки совсем не пылятся, сохраняя чистоту покрытия.