Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Установила, теперь пользуюсь только тем, что смотрю скидки

08.06.2020
Уфа
Дата: 04.03.2021
Достоинства: мало занимает места в телефоне, удобная локация, доступный интерфейс
Недостатки: почти нет кэшбека, часто чеки не сканируются
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем хочется пользоваться приложениями, чтобы получать кэшбек. Поскольку в магазины мы ходим очень часто, как и любой среднестатистический житель страны, то чеки постоянно копятся. Мы так контролируем свои расходы.

Решили возвращать проценты от покупок. Что вы думаете? Почти ни в одном чеке нет продуктов по акциям с кэшбеком. Хотя в других приложениях возвращают деньги просто за покупки, по крайней мере в одном из них начисляют 1 рубль просто за регистрацию чека.

Часто чеки просто не проходят сканирование, сначала вводила вручную, но потом надоело. В этих цифрах довольно сложно разобраться.

Мы не так часто ездим по крупным магазинам и супермаркетам, стараемся не ездить далеко, живем за городом, в Уфу ездить не хочется, тем более, что сейчас постоянные пробки на въезд в город из-за ремонта моста.

Единственное, что мне нравится в этом приложении, что можно сравнивать цены в тех магазинах, которые есть не далеко от дома.

Хотела удалить, но потом решила, что пусть останется. Чеки регистрирую иногда, но особого смысла не вижу.