Отзыв:

Лечишь одно, а эффект другой

08.06.2020
Уфа
Дата: 11.01.2021
Достоинства: эффективные, доступная цена, хорошо помогают
Недостатки: пропить нужно несколько курсов

Многие женщины сталкиваются с проблемой варикоза. Это и ноги отекают, к вечеру гудят, как реактивный самолет, потом вены начинают выступать, сеточка некрасивая появляется. Летом уже с голым ногам не походишь.

Пробовала разные мази, уколы. Эффект одноразовый, как я называю. На операцию не хотелось идти. Попросила врача прописать какие-нибудь таблетки. Если не поможет - тогда под нож.

Прописали мне Детралекс. Что в итоге. Улучшилось самочувствие, причем кардинально. Давление скакало, как кенгуру. Теперь все в норме. Сеточка практически ушла, остались только узлы, но значительно уменьшились в размерах.

Все дело, оказывается, в том, что эти таблетки улучшаю кровоснабжение. Поэтому возникает такой эффект. Принимала я их утром и вечером, особенных условий нет, можно до, можно после еды.

Самое главное - после родов двойняшек у меня обострился геморрой, особенно не беспокоил, но при нагрузках часто возникало неприятное состояние. Все-таки двоих таскать приходилось, а еще скотина, огород. В общем, очень хорошо помогают.

Пропила курс, месяц перерыв, потом еще один. Можно еще раз повторить через полгода. Всем рекомендую, но после консультаций со специалистом. Кстати, доктор сказал, что на запущенные формы геморроя они действуют не эффективно, особенно, если есть кровотечение. Тут лучше к проктологу.