Отзыв:

Успокаивает нервы

07.10.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Эксклюзивные внщи своими руками

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Хочу рассказать вам о своём хобби - вязание крючком. Научилась вязать я по книжке, а потом нас уже учили в школе на уроках труда. На долгие годы я забросила это дело, но с рождением сына вновь начала вязать. Сначала это были не затейливые вещи типа шарфа. Сейчас уже я вяжу шапки, варежки, болеро... и даже костюмы для сына! По мимо того, что получаются всегда эксклюзивные вещи, вязание помогает расслабиться и успокоить нервы. Сейчас я вяжу для сына маскарадный костюм для новогоднего утренника. Он сам выбрал цвета в которых будет связан костюм и ждет, когда же можно будет увидеть результат. Приятно видеть, что твои старания оценили не только близкие люди, но и посторонние. В прошлом году на новый год сын был самым интересным гномиком! У всех были штампованные фабричные костюмы, а мой был в связанном мной.

Все кто вяжет крючком или спицами согласятся со мной, что это хобби не только интересное, но и очень полезное!

komuka56
написала 18 декабря 2016 в 18:18

Вязание крючком это здорово! А какой красоты получаются вещи! И, конечно, индивидуальные вещи всегда притягивают внимание. Удачи Вам!

Melisandra
написала 25 января 2017 в 15:31

Я видела фотографии на FD красиво очень))) А я пробовала в детстве и уже в более старшем возрасте научиться вязать крючком и спицами, никак((( Наверное, руки не из того места растут. Помню цветочки из ниток обыкновенных раньше плела, тоже успокаивало.

oquarius
написал 14 февраля 2017 в 05:32

у меня мама вяжет крючком, красиво получается

emoemoemo
написал 10 августа 2017 в 21:55