Отзыв:

Моя палочка выручалочка!

07.10.2016
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Безвкусный, хорошо справляется с лечением больного горла, универсален в применении
400 руб.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей многолетней дружбе с таким препаратом, как Мирамистин.

Когда сыну было два года мы попали в Морозовскую больницу по скорой с крупом. Про "прелести" лежания в инфекционном отделении я упущу... Но вот тогда то я впервые и узнала про Мирамистин. Педиатр сказала купить бутылочку с пульвизатором, так как у них в отделении нет возможности предоставить каждому больному по отдельному флакону... Ну, это и понятно... детей много, а после применения одним ребенком - другому уже нельзя отдать.

Если сын при лечении горла другими средствами вырывался и плакал, то здесь спокойно давался и даже сам открывал рот. Так что миллионы нервных клеток остались живыми!.. На вкус Мирамистин абсолютно безвкусный. Красное горло быстро приводит в порядок.

С тех пор Мирамистин у меня постоянно есть в домашней аптечке. Кроме лечения горла он применяется при лечении ожогов, в гинекологии и стоматологии. Рекомендую иметь данный препарат дома.