Отзыв:

Хорошие витамины

07.10.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Не очень дорогие, но хорошие витамины
Недостатки: Возможны аллергические реакции
335 р

Доброе время суток, дорогой читатель!
Сегодня хочу рассказать про такие "женские" витамины, как Компливит "Сияние" для красоты кожи, волос и ногтей.
Как и многие девушки, до 30 лет я даже не задумывалась о необходимости принимать витамины для красоты. Но перешагнув рубеж в 30 лет, я стала больше заботиться о своей красоте. Согласитесь, хочется выглядеть на 25 лет и ловить восхищенные взгляды!..
Хоть я и понимаю, что все "женские" витамины для красоты это не более чем маркетинговый ход, и они мало чем отличаются от других витаминов без приставки "для красоты"... Но в душе хочется верить, что производитель тебя не обманет. Поэтому, в очередной раз придя в аптеку, я остановила свой взор на этих витаминах. Цена, по сравнению с остальными "женскими" витаминами, не кусалась, поэтому я решила их попробовать.
В картонной коробке находится небольшая белая баночка с витаминами, как и на коробке нанесены название витаминов, информация о производителе и о свидетельстве гос. Регистрации, срок годности, рекомендации по применению, условия хранения.

В состав витаминов входят 11 витаминов и 8 минералов, липоевая кислота и экстракт зеленого чая. Витамины приятного сиреневого цвета овальной формы. Производитель обещает нам, что при приеме данных витаминов можно поправить не только здоровье (БАД стимулирует защитные силы организма, положительно влияет на состояние сердца и обмен веществ, способствует регенерации тканей), но и уменьшить вес (способствует уменьшению веса, уменьшая аппетит и ускоряя обмен веществ).

Я пропила весь положенный курс в 30 дней. Могу отметить, что вес у меня немного снизился, но не думаю, что это заслуга данного БАДа. Волосы до приема витаминов блестели, но выпадать стали меньше. Ногти и раньше не слоились, но ломаться стали заметно реже.
Рекомендую витамины Компливит "Сияние" для красоты кожи, волос и ногтей. Хорошие витамины - проверенно на себе!
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Всем удачи!

emoemoemo
написал 29 ноября 2016 в 18:45

Повезло вам, что Сияние подошло. Мне вот не подошли, только деньги потратила и приобрела пару новых пришей.

написала 2 декабря 2016 в 10:31

Все индивидуально...кому-то подходит, а кому-то нет... Очень жаль, что Вам не подошли.

gurjanov1988
написал 29 ноября 2016 в 20:46

Моя жена пьет такие, вроде довольна. Обычно в конце осени и в начале весны. Насчет всего сказать не могу, но вот ногти перестали у нее ломаться точно, раньше умудрялась ломать даже короткие. Я даже представить себе не мог, как это вообще возможно, поскольку в принципе ни разу в жизни не сломал ни одного ногтя.

Melisandra
написала 25 января 2017 в 15:34

Я просто компливит покупала, а вот сияние еще не пробовала