Отзыв:

Отличное настроение для детей и родителей!

07.10.2016
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Динамичный, интересный, веселый сюжет

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В этом году мы с сыном на новогодних праздниках посетили шоу в Крокус Сити Холл "Маша и медведь+Три богатыря".

Добираться до Крокус Сити Холл нам было далековато (больше часа поездки на метро), но нас это не остановило. Порадовало, что можно из метро сразу попасть в здание, где проходят представления. Не дошли мы еще до гардероба, а нас уже окружила праздничная атмосфера. Много молодых людей в ярких желтых футболках указывали где проходят представления, где гардероб, поздравляли с новым годом. Переодевшись мы подошли к одному из этих ребят и сыну за стишок и карнавальный костюм подарили значок с котом Матроскиным. Т.к. до шоу оставалось еще время, то мы побродили по большому залу с аттракционами и сын попрыгал на бесплатном батуте, а еще полазил по бесплатному лабиринту от спонсора шоу Киндер Пингви. В это время уже шло бесплатное представление "Зима в Простоквашино", но было слишком много всего интересного и мы возле сцены не задержались.

Час перед шоу пролетел не заметно и мы пошли в зал. Перед шоу показывали мультики на экранах, так что ждать начало было не утомительно. Само шоу было очень яркое и веселое. В самом начале на сцене дети смогли увидеть живую корову, козу, овцу, лошадей... А для городских детей, которые видят таких животных только на картинках, это был большой сюрприз!

Сценарий шоу был основан на том, что Маша сломала волшебные часы и новый год теперь не наступит, пока она не найдет часовщика и не починит часы. Для этого хранитель времени Хронос переносит ее в прошлое во времена трех богатырей.

Шоу было очень динамичное, если необходимо было сменить декорации, то были или игры со зрителями, или световое шоу, или показывали видео с дедом Морозом на экранах. Скучно не было ни секунды! Обычно сын через час представления устает, но тут он сидел открыв рот!.. Нам очень все понравилось!
Спасибо за внимание! Всем удачи.