Отзыв:

Шампунь от бабушки меня прадовал

07.10.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Приятный запах, экономно расходуется, можно применять не только как шампунь, но и как гель для душа, жидкое мыло, пену для ванны
Недостатки: Немного жидковат
96 р

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о своем опыте использования Удивительного шампуня Агафьи "Облепиховый" Рецепты бабушки Агафьи.
У нас в семье мужчины (муж и сын) любители принимать ванну с пеной, бухают они в воду шампунь, гель для душа и даже жидкое мыло, поэтому всё перечисленное ранее, очень быстро заканчивается. В очередной раз, когда запасы дома иссякли, я отправилась в Ашан за покупками. Среди огромного многообразия средств на любой вкус и кошелёк, меня привлекла огромная бутылка шампуня от Агафьи.

Бутылка устойчивая, имеет удобный дозатор, этикетка красочная, цена за объём в 1 литр очень привлекательная. Поэтому, я решила попробовать и купила этот шампунь.
На этикетке написана легенда об облепихе и информация о полезных витаминах в её составе, а также 7 способов применения:

Также на этикетке написан состав, мелковато, но вполне можно прочесть:

Очень порадовало, что данный шампунь изготовлен по ГОСТ и на основе мыльного корня.
Вначале лично я использовала данный шампунь только как жидкое мыло и гель для душа, но как то раз, задумавшись, намылила им ещё и голову. Сначала напряглась, подумав, что: "Всё, волосы будет не прочесать". Но когда смыла шампунь и высушила волосы, то была приятно удивлена - волосы стали очень послушными и меньше путались, приобрели приятный мягкий блеск. Вот что обещает нам этикетка на шампуне:

Бутылки шампуня "Облепиховый" от Агафьи нашей семье хватило на 2 месяца. На фотографиях уже вторая бутылка, которую я купила. Данный шампунь муж применяет в качестве пены для ванны, геля для душа, жидкого мыла и собственно самого шампуня. Сын моет руки, все свои игрушки, использует как гель для душа и пены для ванны. Я же применяю как средство для умывания, жидкое мыло, гель для душа, а иногда и как шампунь для волос.

Всем любителям облепихи и задумавшимся над покупкой данного шампуня, рекомендую попробовать и составить собственное мнение.
Желаю всем удачи!