Отзыв:

Отличный крем по бюджетной цене!

07.10.2016
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Натуральный состав, подходит для нормальной и комбинированной кожи, не оставляет жирного блеска на коже, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Как я и обещала в предыдущем отзыве, сегодня я расскажу о креме для лица производства Fito косметик.

Этот крем я купила в одном из магазинов Fix Price...купила не сразу, так как уж очень дёшево для крема для лица. Но потом я все таки решилась и ни сколько не пожалела!
В коробочке находится довольно большой тюбик с крем-маслом (45 мл) и рекламный листок.
На самой коробке с кремом нанесен состав, способ применения и описание действия основных компонентов. Производитель обещает нам, что крем-масло для лица "Интенсивное питание" с маслом шиповника, овсяным молочком и экстрактом клубники поможет разгладить мелкие морщинки, поспособствует регенерации кожи, выровняет кожу. И все это с первого применения! Понятное дело, что это только маркетинговый ход...и ничего подобного от применения я и не ждала.
Состав крема довольно натуральный, но как и везде нанесен очень мелким шрифтом.

Запах крема напомнил мне детский крем, не резкий и не навязчивый...при нанесении на кожу лица я его совсем не ощущаю. Сам крем обладает легкой масляной текстурой, как будто держишь кусочек мягкого сливочного масла. Но не смотря на такую текстуру, крем не оставляет жирного блеска на моей коже.

Крем меня порадовал, он вполне подходит для моей комбинированной кожи. А за такую небольшую цену - хорошая находка!

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание.