Отзыв:

Хорошее средства для ухода за кожей вокруг глаз

07.10.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Легко впитывается, экономно расходуется, не имеет резкого запаха, сразу после нанесения можно накладывать макияж
215 руб

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отзывом о креме для контура глаз с пептидами "Лора" фармацевтической компании Эвалар. Данный продукт мне посоветовала фармацевт в аптеке, дама лет 45, она сказала, что сама пользуется данным средством и очень довольна. Так как цена на крем для контура глаз с пептидами "Лора" была не высока (на тот момент он стоил всего 215 рублей), а в состав входят пептиды и гиалуроновая кислота, то я не раздумывая купила его.

Распаковав дома коробочку с кремом для контура глаз с пептидами "Лора", я там обнаружила небольшой тюбик с кремом (масса крема в тюбике всего 15 г) и инструкцию с рекламой других средств из серии "Лора" фармацевтической компании Эвалар.
Крем для контура глаз с пептидами "Лора" необходимо наносить на очищенную кожу вокруг глаз лёгкими похлопывающими движениями утром и вечером. Производитель обещает, что за 4 недели применения можно избавиться от тёмных кругов, а кожа заметно подтягивается. Если честно, то я довольно часто забываю наносить крем вечером...

Но и одного раза в день для моей кожи оказалось достаточно. Кожа вокруг глаз после применения крема для контура глаз с пептидами Эвалар "Лора" действительно стала более упругая. Так как тёмные круги под глазами у меня бывают очень редко (только если не посплю пару ночей подряд как следует), то этого эффекта я не заметила.
Сам крем для контура глаз с пептидами Эвалар "Лора" мне понравился тем, что он экономично расходуется (тюбика мне хватает на 3-4 месяца), своей лёгкой текстурой, своим не назойливым запахом (после нанесения не чувствуется).

Не успел закончиться первый тюбик крема для контура глаз "Лора", а я уже купила ещё парочку, про запас! И очень довольна, так как в интернет магазине от производителя в 2016 году стоит уже 278 рублей.

Рекомендую ли я попробовать крем для контура глаз с пептидами "Лора" компании Эвалар? Да, да и ещё раз да!