Отзыв:

Надеялась, что изменения к лучшему...

07.10.2016
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Отремонтированное здание, есть выбор различных марок
Недостатки: Цены такие же, как в обычном торговом центре

Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Сегодня хочу рассказать о таком сток-центре (дисконт центре), как Орджоникидзе 11. Познакомилась я с ним лет девять назад...

Тогда это было обшарпанное здание бывшего завода, как внутри, так и снаружи он представлял собой удручающее впечатление. Скопище различных магазинов торгующих остатками не распроданных на распродажах вещей. Многие вещи были грязными, мятыми или даже порванными. Тогда побродив с подругой среди всего этого безобразия мы так себе ни чего и не купили. Я забыла о его существовании и больше туда не ходила. Но не давно, то одна знакомая сказала, что себе и ребенку купила хорошие вещи и не дорого, то другая похвалилась обновками. И я не выдержала! Решила, дай ка я тоже съезжу и посмотрю себе и сыну обновки на весну. Доехала до станции метро Ленинский проспект и пошла в сторону Орджоникидзе. Снаружи здание облагородили, что меня очень порадовало. Внутри вместо голого бетонного пола плитка, все чистенько и красиво, все как в обычном торговом центре. Т.к. большими финансами я не располагала, то не стала заходить в магазинчики с брендовой одеждой. Пробежалась по магазинам со средней ценовой политикой: Zolla, Ostin, Sela и др. К сожалению, они меня не порадовали своими ценами. Висят вещи прошлых сезонов, но по той же цене, что и в момент распродаж... но при этом уже нет ни какого выбора с размерами. Среди вещей с распродаж висят вещи из новых коллекций, соответственно по той же цене, что и в обычном магазине.

Забрела в Спортмастер... в ценах не увидела большого отличия от цен обычного магазина.

Если вы устали бродить в поисках нужной вещи, можно посидеть в кафе и перекусить.

Магазин оставил после себя приятное ощущение чистоты, но купить для себя я ни чего не смогла. Больше туда в ближайшее время не поеду. Лучше поближе к дому побродить по торговым центрам.
Всем спасибо и удачи!