Отзыв:

Успешно залечил эрозии в пищеводе.

22.10.2019
Дата: 26.02.2020
Достоинства: помог эрозиям в пищеводе зарубцеваться, снижает повышенную кислотность
Недостатки: цена

К сожалению у меня всегда был проблемный ЖКТ, кроме того у меня повышенная кислотность, а это очень плохо влияет на слизистую желудка и пищевода. Как известно излишняя кислотность раздражает и травмирует нежную слизистую и частенько приводит к появлению эрозий, а затем уже и к язвам.

Примерно год назад я в очередной раз проходила такую процедуру как ФГС. При обследование у меня были выявлены эрозии в пищеводе. Конечно это сильно расстроило меня, я прекрасно осведомлена что эрозии обычно быстро переходят в язвы, а лечить их это довольно дорого и долго. А если не лечить, то может начаться кровотечение или даже онкология.

При назначение лечения мне был выписан препарат, снижающий повышенную кислотность, под названием Хайрабезол. На курс лечения мне нужно было две пачки это препарата. Сначала я принимала по две таблетки за 30 минут до еды, а потом уже по одной. Облегчения самочувствия наступило уже на второй неделе приема. А после лечения, я заново прошла контрольное ФГС и к счастью обследование показало что эрозии в пищеводе зарубцевались.

Поэтому об этом препарате впечатления у меня самые положительные, правда цена у него немного кусачая. Пачка в 30 таблеток стоила год назад 900 рублей.