Отзыв:

Быстро и почти не больно, вот только очень страшно.

22.10.2019
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Быстро и почти не больно
Недостатки: Страшно

Так случилось что у меня вечно все не как у нормальных людей. У моих родственников и знакомых все зубы мудрости повылазили в молодом возрасте и в возрасте сорока лет они и думать забыли о них. Ко мне же мудрость пришла поздновато, потому что в сорок они только начали прорезаться. И все конечно же произошло не без проблем.

Примерно месяца три назад я начала ощущать ноющую зубную боль, которая со временем начала расти. Она была настолько обширной, что я не могла понять какой же зуб меня беспокоит. Вроде бы все зубы залеченные, многие уже без нервов и болеть по сути своей не должны.
Короче промучилась я какое-то время и пошла сдаваться в стоматологию, где хирург достаточно долго устанавливал какой же зуб меня беспокоит. Мне и стучали по зубам и пшикали холодным воздухом и таскали на какой-то супер новый аппарат который кружил вокруг моей головы и делал снимок моей ротовой полости. В итоге установили проблему-болел зуб мудрости. Вердикт хирурга лечению не подлежит, только удаление.

В полуобморочном состояние я залезла на кресло и мне мне сделали замораживающий укол. Медсестра постоянно подходила ко мне и спрашивала все ли нормально со мной. Со мной было явно не все нормально. Мое богатое воображение от ужаса рисовало картину одну страшнее другой. Я уже ожидала что сейчас мне непременно что нибудь разрежут и кровь будет брызгать вокруг и все это конечно сопровождалось моими предсмертными стонами.

В итоге все прошло практически не больно и довольно таки быстро. Я даже не успела опомниться, наверное потому что тряслась как осиный лист на ветру. Спасибо молодому врачу за его профессионализм. Он показал мне мой удаленный зуб мудрости, на корне которого что-то выросло и это и причиняло мне такую боль.
Ранку почистили, обработали, положили вату и велели не кушать два часа. Ни каких лекарств мне не назначали.
В общем ушла я довольная и живая. Поэтому советую как знатная трусиха, вся процедура не такая уж и болезненная, просто мы сами страху больше нагоняем.