Отзыв:

Ура, вывела первые 500 рублей) Мои самые доходные отзывы и впечатления от сайта

16.09.2016
Дата: 22.05.2017
Достоинства: платит, есть просмотры, высокая оплата просмотра, сайт развивается
Недостатки: нет

Всем привет!

Хочу поделиться с вами радостью - я вывела первые 500 рублей с сайта СпасибоВсем! Дались они мне не очень легко, но обо всем подробнее в отзыве. Итак:

Зарегистрировалась на сайте я уже давно, 8 месяцев назад. Сейчас у меня в копилке 65 отзывов, это 66.

Как и многие пришла за приятным бонусом в виде 300 рублей, и еще 50 рублями, которые давали за написание первых 10 отзывов за 48 часов. 300 рублей я получила сразу на счет в личном кабинете и с вдохновением принялась ваять отзывы. Самые первые были на книги, любимый сайт Адвего и косметику.В отзывы всегда добавляю фото, минимум одно( на книги), максимум 5-7.

Написание отзывов:
У меня есть любимый сайт Айрекомменд, который приучил меня к качественным отзывам с красивыми, четкими фото, приятному фону для съемки и структурированию отзывов. Но, пришла я к этому не сразу, а путем обид на сайты отзывов (в частности и Айрекомменд), маленьким просмотрам и чувстом неудовлетворения от сложившейся ситуации.

На СпасибоВсем просмотры у меня всегда стабильные просмотры пускай на 50-60 копеек, но они были при 10 отзывах. На Айрекоменд при 40 отзывах я получала столько же. Вас бы это не расстраивало? Я перечитала кучу отзывов, половину из которых сохранила в закладки и следовала тому, что там написано. Самое главное - фото. Они должны быть хорошего качества, при естественном дневном освещении, желательно не на фоне домашнего хлама. Бусики, цветочки и стразики - по желанию (нет). Я снимаю на подоконнике (когда отзыв на продукты питания) и на фоне природы, нового компьютерного стола, нарядной юбки или платья) Я не особо заморачиваюсь над обработкой фото, снимаю на фотоаппарат и качество меня итак устраивает.

На втором месте
по значимости идет тема отзыва и стиль написания. Мега популярны отзывы на лекарства, косметику (особенно лечебную), новинки кино и уход за собой. Ну и если вы интересно пишете обо всем, то вас в любом случае будут писать. Пишите с душой, качественно, с долей юмора, желательно подробно описывая все нюансы, которые могут заинтересовать читателя. Отзывы в 3 строчки никому не интересны, 500-700 символов куда ни шло, 1000-1500 очень и очень хорошо осветят тему. Написали отзыв? Перечитайте и спросите себя, а вам самим он интересен? Если да - смело нажимайте кнопочку отправить на модерацию. Если нет - проработайте отзыв, добавьте в него то, чего нет у других.

Структурируйте свои писательские опусы: один сплошной абзац читается сложно, так же как и сплошной текст простыней. Делайте абзацы, выделяйте нужные предложения, делайте под абзацы. Вставляйте в тему фото, они разбавляют текст и делают его читаемым.

Пишите часто и разнообразно. Книги, кино, сайты, лекарственные препараты, детское, косметика - никогда не знаешь, какая тема выстрелит и станет популярной. Я разбавляю свои отзывы: и книги, и вкусняшки, и лекарства, хобби и косметика. Во-первых так интереснее прежде всего самому. Вы не зацикливаетесь на одной теме, не исчерпываете себя после 20 отзыва на косметику. А во-вторых так и просмотры будут всегда. Сегодня смотрят одно, завтра другое. Сегодня популярен фильм, завтра Алиэкспресс, послезавтра книга с классикой.

Популярные отзывы:

У меня это лекарства, новинки кино и сайты для фрилансеров. На Айрекомменде у меня пользуются спросом отзывы на книги. В основном классика. Но у меня других отзывов и нет, одни книжулечки любимые)

Честность и объективность:

Я всегда пищу только честные отзывы, не привираю и не преувеличиваю. Если мне понравился крем для лица - я распишу все плюсы и минусы, а не буду ставить высокую оценку только потому, что он дешевый или кто-то сказал, что он отличный. К чему я это?

На СпасибоВсем многие поняли, что сайты отзывов и для фрилансеров пользуются хорошим успехом и неплохими просмотрами и начали писать по 10 отзывов в неделю. К примеру: некий господин Н зарегистрировался на сайте, сделал скрины, посидел на нем 5 минут и пишет отзыв, какой сайт отличный и замечательный. Люди его читают, верят, и идут на этот сайт работать, основываясь на 5 минутном опыте залетного молодчика. Скажите, это правильно? Сайт вполне может быть мошенническим, не выплачивать деньги пользователям и в таком духе.

Прежде чем писать отзыв, будьте честны прежде всего перед самим собой и своими читателями! Не пишите такие отзывы, не поработав хотя бы несколько недель, а в идеале вывев первую минималку.
Этот отзыв я пишу именно так! Я дождалась, когда пришли мои заработанные деньги, и только потом села писать этот отзыв. Хотя я знала - сайт платит!

Модерация отзывов:

Первое время я каждый час заглядывала на сайт и думала, что с моими отзывами что-то не так! Модерация ну очень долгая) Сутки! Но, я поняла за это время, что есть 3 промежутка, в которые отзывы проверяют и выкладывают. Ориентировочно: после 11-12 часов, после 19-00 и после 23-24.00.
Теперь я всегда подстраиваюсь под это время. Утром пишу отзыв и отправляю на модерацию, и вуаля - после 12-00 обычно выкладывают. За это время могу написать еще несколько, которые попадают на второй отрезок модерации.

Администрация сайта СпасибоВсем:

Молодцы вообще ребята) Очень много писала в обратную связь по многим насущным вопросам - отвечали всегда вежливо, спокойно и доступно. Видно, что работают люди!, а не роботы, как на другом всем известном сайте)

Накрутки:

Ребят, я вас уже по никам знаю) Ну не надо, пожалуйста) Накрутки - это плохо, и рано или поздно вас накажут, даже если вы звезда сайта) Накрутки в принципе должны искоренять, но на сайте они как были так и остались в неизменном виде. Не таких масштабах как на Айреке, но все же. Пишу честно, над отзывами стараюсь, но накрутчики все-равно в плюсе. Всегда на главной, у них много плюсиков и комментов, и сами они светятся в каждом отзыве. Ай-ай-ай..

Мои самые популярные отзывы:

Их всего несколько, но их смотрят практически каждый день, можно сказать кормильцы) Звезд с неба не хватаю, но все-равно приятно, что есть отзывы и на 300 просмотров)

Отзывы аутсайдеры:

У меня это книги (от 1 просмотра до 12) и шоколад. Шоколад не смотрят вообще! Я на него написала всего 3 отзыва, и у каждого по 1 просмотру. ТО что по нулям - новые отзывы за день, которые еще не обновились по 00-00

Когда писать?

Мне удобнее всего писать утром, за чашечкой кофе. При условии, что с вечера готовы фотографии. На один отзыв уходит до 1 часа, не более. Отзыв на СпасибоВсем писала 2 дня) Если успеете отправить отзыв на модерацию до 11 часов, то скорее всего его проверят днем и не нужно будет долго высматривать ну когда..))

Репутация на СпасибоВсем:

С каждым вашим новым отзывом и днем, проведенном на сайте она растет. Каждый день вам начисляют 1 балл репутации за новый день на сайте. Еще за отзыв с фотографией ориентировочно от 2-4 баллов. Чем выше репутация - тем выше личный коэффициент. Чем выше он - тем выше стоимость просмотров ваших отзывов. Изначально новички получают 10 копеек за один уникальный просмотр, но со временем оплата увеличивается. Мой коэффициент - 1,5 и он только растет) Есть куда стремиться)

И самое приятное напоследок:

Деньги пришли на 3 день, что довольно быстро! Спасибо огромное администрации сайта за вашу оперативную работу и возможность зарабатывать на этом сайте!

За что я люблю этот СпасибоВсем?

За атмосферу дружелюбия и замены всех социальных сетей.

За отзывчивую администрацию и высокую оплату просмотров.

За возможность писать и совершенствоваться, набираться опыта в копирайтинге. Ведь отзывы - это тоже труд и работа, за которую платят.

Мне нравиться заходить на сайт, нет дискомфорта как на Отзовике. Пользователи по больше части приятные, спокойные люди.

Нет такого бурного обсуждения в комментариях, все тихо, мирно и очень интеллигентно)

Что мне не нравится?

Хочется, чтоб сайт развивался и участники вместе с ним.

Не нравятся нечестные минусовальщики, которые минусят все подряд.

Не нравятся пользователи, которые пишут отзывы на новинки кино по трейлеру, чтоб срубить просмотров.

Долгая модерация - но и к ней я уже привыкла)

Так как на сайте практически ни с кем не общаюсь, то и комменты никому не пишу. Но, когда писала один гневный комментарий, заметила , что появилась на них модерация. Для чего?

Хочется больше выделений текста, только жирного шрифта и курсива не всегда хватает. Возможность убирать состав и аннотации к фильмам и книгам в цитату.

Хочется редактировать отзывы не через 500 дней, Карл!!, а когда хочется. Есть ошибка - исправил, а не ждать 1,5 года, чтоб запятую лишнюю убрать.

И напоследок:

А вообще, хочется пожелать сайту СпасибоВсем процветания! Вы делаете большую работу каждый день, мы это видим и ценим! Развивайтесь, мотивируйте нас - простых пользователей на еще большие достижения, набирайте обороты и не останавливайтесь на достигнутом!

Всем пользователям желаю только просматриваемых отзывов, быстрой минималки и постоянных читателей. Пишите часто, качественно и будут вам и денюжки и просмотры)

Всем огромное спасибо, если дочитали мой монолог до конца)

max
написал 22 мая 2017 в 22:26
Статус: Администратор

Большое спасибо за приятный и обстоятельный отзыв. Обращайтесь, в случае каких-то вопросов ;)

naday2502
написала 22 мая 2017 в 23:34

А почему Айрекоменд у вас любимый сайт, но на него Вы страшно обижены?

natsha
написала 23 мая 2017 в 04:35

Долго набирали минималку при таком умении писать!

Alyaska
написала 23 мая 2017 в 04:44

да, отзыв огромный, и интересный, дочитала до конца)

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 мая 2017 в 05:29

У меня шоколад смотрят, но не весь)

mwn-46
написала 23 мая 2017 в 05:36

Правильный отзыв, не добавить, не убавить. Жаль на сайте нет вывода денег га телефон.

sanguis
написала 23 мая 2017 в 07:01

Ого, хоть из отзыва узнала, что их можно редактировать через 500 дней :D

Cherish
написала 23 мая 2017 в 07:45

Хороший отзыв получился. Сайт действительно​ приятный для работы. И хотелось бы пожелать ему дальнейшего развития. А мне до вывода первой суммы, как до Луны.

LedyG
написала 23 мая 2017 в 08:20

Адекватный отзыв, я с вами по всем пунктам согласна. Накрутчики, увы, везде орудуют, но для них на Айреке раздолье, а здесь все же осторожничают, на Спасибовсем с этим строго. Меня тоже напрягает невозможность исправить что-то в своем отзыве, иногда видишь ошибку и так стыдно становится.

Matilda88
написала 23 мая 2017 в 08:29

Интересный отзыв) люблю читать имено такие, через свой опыт пропущенные и после вывода денег

Iren2000
написала 23 мая 2017 в 09:10

Хорошо, что смогу исправить ошибки и опечатки в своих отзывах. Я уж думала, что никогда не исправлю. Очень не нравится, что висит отзыв с опечаткой в названии, где буквы не хватает.

написала 23 мая 2017 в 09:20

Отличный отзыв, приятно было почитать) а мне, наверное, лень много писать) да и не могу я писать обо всем на свете...пишу только о том, что меня чем то зацепило)

Маруська
написала 23 мая 2017 в 09:21

Будем стараться-писать!

Olgita
написала 23 мая 2017 в 10:13

Да что касается администрации, согласна с вами полностью - здесь самые культурные и отзывчивые люди по сравнению с другими сайтами отзывов.

helen17
написала 23 мая 2017 в 11:08

Для меня Ваш отзыв-мотивация. Сразу захотелось взять и написать кучу отзывов, которые планировала! Спасибо большое))

emoemoemo
написал 23 мая 2017 в 11:31

Поздравляю с первым выводом!

Мимоза
написала 23 мая 2017 в 11:55

Спасибо за подробный отзыв. Мне тоже осталось совсем чуть чуть до первых 500 рублей. И этот сайт один из любимых.

Uskusw
написал 23 мая 2017 в 12:18

Хороший отзыв. Кратко и по существу. приятно было почитать. То что ненужно сидеть часами и "просматривать отзывы Друзей" радует. Жаль конечно, что с исправлениями в отзыве такая ситуация, но возможно администрация прислушается и откорректирует условие исправления отзывов:)

aleksandra78
написала 23 мая 2017 в 17:59

уже вывела не одну минималку, хороший сайт

Berill
написала 24 мая 2017 в 20:37

"посидел на нем 5 минут и пишет отзыв, какой сайт отличный и замечательный" - а меня в этих темах ещё раздражают те, что посидели 5 минут, были забанены за незнание правил - и пожалуйста, "сайт плохой, не платит, полный беспредел!" Половина, если не больше, негативных комментов именно такие.

Ирина-
написала 25 мая 2017 в 01:13

И сколько получается за один просмотр при репутации 1,5? У меня 1,06 всего... почему-то во многих отзывах просмотр получается меньше чем 10 коп... например 6 просмотров - то это 51 коп, а не 60... 50 просмотров - 4,29 р, а не 5р..

Ладушка
написала 5 июня 2017 в 11:05

отзыв просто замечательный! Всё подробно, понятно. Я никогда не задумывалась. каким образом растет репутация, даже не знала, что с каждым днем она увеличивается.

Real woman
написала 25 июля 2017 в 16:29

накрутчики тут? я новенькая, не в курсе. Но мне кажется этим грешит Айрек и Отзовик. Здесь на самом деле не сталкивалась. :) Увидев Ваши достижения запал добавился. Вы правы, есть разница сколько получать и при каком количестве отзывов. Я не накрутчица. На айреке более 600 отзывов, а имею около 20 рублей всего. Обидно. Здесь же хоть и меньше имею, но так и отзывов в разы меньше. Мне привлекает здесь то, что это в первую очередь сайт отзывов, а не кубло накрутчиков и звезд. Как-то так. :)

Animesh
написал 1 сентября 2017 в 13:38

Ох уж эта любовь людей к жемчугам и цветочкам. )

vesna2005
написала 1 октября 2017 в 06:06

У вас очень хороший отзыв, все понятно и развернуто. Вы молодец, что так ответственно подходите к написанию отзывов! Я пишу отзывы недавно, и первая цель была как раз отточить навыки "писательства". А денежные вознаграждения - это приятный бонус к любимому хобби )) А вам сам Бог велел свой блог вести, стиль написания уж очень хорош))