Отзыв:

Айрекомменд только для мамочек в декрете..

16.09.2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Интересно читать некоторые отзывы, есть не большой, но пассивный заработок
Недостатки: Мало просмотров у новичков, большая конкуренция, нужно иметь толпы друзей и подписчиков, много отзывов бредовых, рассчитаных на просмотры и только

С этим сайтом познакомилась месяца 2 назад. Первое впечатление было очень положительное-хотелось проводить на сайте все свободное время, каждую минуту писать новые отзывы.. Было безумно интересно и читать и писать на Айреке.. Но.. Вот мой профиль. За все время мной написано всего 30 отзывов.

Да, не много. Но со временем интерес поугас, когда ты тратишь свои силы и время на сайт, а отдачи никакой. Почему?

Конкуренция на сайте Айрекомменд очень большая. Сайт окуппировали мамочки в декрете, которые штампуют отзывы один за другим без отдыха и выходных. Первое время я не понимала, вроде и отзывы попадают на главную страницу, но просмотров нет. Все оказалось просто:отзывов за день на главной-несметное количество, и его просто не упевают заметить.

Я решила провести эксперимент:за день мои обычные просмотры колебались от 20-до 30 копеек. Решив активно писать комментарии, я писала комментарии таким же новичкам, как я сама. В этот день количество просмотров увеличилось раз в 20, заработав за день 2 или 3 рубля. Понимаете схему этого сайта? Комментируешь ты-смотрят и тебя. Да, какое-то количество денюшек заработать можно, но за день комментирования и просмотров оно того не стоит. И я это дело бросила. Сейчас у меня опять 20-30-40 копеек в день набегает.

Это очень мало, но хоть какой-то пассивный заработок. Последний отзыв я писала аж 20.09.2016, а деньги все равно по чуть-чуть капают. Самое большое количество просмотров у меня про сайт Адвего.

А самая больша оценка на мармелад Бон Пари-именно в этот день я активно писала комменты. Поэтому и ставили плюсики на последний отзыв.

Вообще, я не люблю писать на популярные темы, как это делают на айреке. Все знают, что на сайте хиты по просмотрам это косметика, уход за собой, одежда с Алиекспресса, диеты или похудение.

Кто-то пытается выделиться среди авторов, и пишет в заголовке ШОК или ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, заходишь в отзыв, а там фото куценького хвостика и подпись, что маска не дала результата. Таким я обожаю оставлять язвительные комментарии и смотреть на их реакцию.

Сайт в принципе неплохой, но за 5 недель я заработала всего 24 рубля и 60 копеек. Жаль времени и потраченных сил, но минималку я даже вывести в ближайший год я по ходу не смогу))

Не мое это-бегать по чужим, не интересным отзывам и писать банальные комментарии, надеясь, что мне ответят взаимностью...

Всем спасибо, что заглянули на огонек, заходите чаще)))

Кимберли
написала 10 октября 2016 в 16:19

Вы еще можете повысить свой пассивный доход - пишите о диетах и в общие ветки про уход за собой, их хорошо смотрят.

написала 10 октября 2016 в 17:12

я не худею,тело в порядке))Уход минимальный,так кожа молодая и свежая..пока))

Частичка
написала 10 октября 2016 в 16:59

Жизнь несправедлива;) - либо ты пишешь то, что интересно читать другим, и получаешь за это небольшие бонусы. Или пишешь то, о чем интересно писать тебе, но не жалуешься на отсутствие читателей.
Со временем появляется чуйка на правильные темы, но я все равно иногда пишу просто "ради поделиться" и не обижаюсь, если не собираю овации и миллионы копеек.

написала 10 октября 2016 в 17:13

согласна конечно)Все думаю,начинать ли писать на популярные темы?))

Частичка
написала 10 октября 2016 в 17:27

Вы хоть попробуйте, это ж интересно, но не факт, что сразу получится.

Лис-Кэролл
написала 10 октября 2016 в 20:41

Отредактировано 10.10.2016 в 20:46

У меня там тоже самое по копеечкам. Когда наберу минималку, даже и не знаю. Терпения не хватает там писать. А пишут там, действительно, как вы подметили, декретницы и еще перфекционистки, которым надо показать, как они круто пишут отзывы. Но зачем им это?. Ведь копейки же набегают. Там их простыни пока дочитаешь - забудешь, зачем и в отзыв то заходила.

tangled
написала 11 октября 2016 в 04:43

Я со второй попытки (первый акк забанили) немного прониклась даже, стала писать для себя и просмотры с прибылью выросли. Главное мамочкам дорогу не переходить, а то загрызут.

написала 11 октября 2016 в 11:51

это точно)))было дело)

aleksandra78
написала 11 октября 2016 в 20:18

не для мам в декрете, я такая и что?? меня заблочили за отзывы про фильмы!!! жуть

Criolla
написала 12 октября 2016 в 11:28

Я мамочка в декрете, и не пишу на айрекомменде, не поняла. причём тут мамочки)и нет желания даже.

Starker
написала 16 октября 2016 в 14:59

Я в последнее время вообще перестала писать на Айреке... Не идут там мои интересы, хоть убей! Позже пыталась писать о шмотках и косметике, но я в этой теме дуб-дубом, поэтому отзывы мои получались на эти темы неинтересные и короткие. И не так уж и много они просмотров дали, не оправдал такой подход ожиданий(

Ладушка
написала 31 октября 2016 в 08:18

У меня тоже нет времени целыми днями читать и комментировать чужие отзывы. На Айреке я больше полугода, написала всего 55 отзывов. В день, если не захожу на сайт, капает от 65 копеек до 1,35 рублей. Когда отзыв попал в топ - получила за день 6,35 руб.
За полгода один раз набралась минималка, благополучно вывела.
Как источник заработка сайты отзывов вообще не рассматриваю, просто люблю делиться впечатлениями

Amidala
написала 15 ноября 2016 в 22:53

Насмешили декретницами, конечно. =) Однако от этого ведь никто не застрахован (от декретного).

Я так за два декретных прошла путь от отзывописания до сайтостроителя, и теперь, когда вышла в офис, имею стабильный пассивный доход в интернете, помимо своей зарплаты на основной работе. Так что вижу в "декретницах" на Айреке только плюс. Это активная категория пользователей интернета, по большей части грамотная, так пусть приносят пользу, делясь информацией.

Дети - это чудесно, чего и Вам желаю - обзавестись малышиком, и писать отзывы, которые будут приносить доход. =) Вы просто еще не до конца поняли, о чем писать нужно, чтобы зарабатывать без особого ощущения конкурентов за спиной.

Аленка1988
написала 27 ноября 2016 в 12:52

Извините, мне немного обидно стало про декретниц. Будто это нелюди какие, которые засоряют сайты-отзовики ... Я сама такая, сейчас в декрете, но не строчу отзывы на айреке днями и ночами. А почитать люблю, можно много полезного найти. Есть и не декретницы,а пишут, простите, полный бред. Можно не тупо ходить по новичкам и плюсовать взамен на их плюс, а найти интересные тебе темы и читать их с удовольствием. Тогда и общение будет, и заработок пойдет!

Amidala
написала 30 ноября 2016 в 19:08

Аленка, не обижайтесь. Автор просто еще не мама. Станет - поменяет мнение. =)

sneshinka
написала 21 марта 2017 в 13:55

Я мамочка в декрете.но отзывы не строчу каждый день на Айреке.Мне хватает написать всего пару-тройку в месяц и всё.Благодаря этому сайту узнала много нового и полезного,там никто никого не грызёт.А минималка набегает быстро,в месяц и две вывожу,потом трачу на Али.

Татар Кызы
написала 10 марта 2018 в 12:58

Айрекомменд - самый дешевый копирайт из всех возможных) За копейки выдавать уникальные полезные тексты, снабжая их оригинальными (тоже уникальными) фотографиями, завлекательными заголовками, ссылками ...... очень скоро осознала, что мучительно жалко времени и сил. Время стоит гораздо дороже. Расценки на такой контент начинаются с 40 рублей за 1000 знаков без пробела....

Будужить
написал 22 марта 2018 в 15:42

Оказывается здесь можно написать два отзыва на один и то же предмет? Как это сделать не подскажите?