Отзыв:

Хороший сайт, для заработка и ОЧЕНЬ активных пользователей.

16.09.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Маленькая минималка, бонусы за написание отзывов, писать можно на любые темы, минималка набирается быстро
Недостатки: Без друзей-ты никто, очень мало просмотров без взаимных плюсиков, нужны друзья, нужно смотреть и читать другие отзывы-друзей

Писать отзывы на сайты для заработка достаточно популярная тема) На СпасибоВсем очень много таких отзывов, чем я хуже?)

Отзовик в наше первое знакомство меня абсолютно не впечатлил:по сравнению с Айреком он казался мне не интересным и умирающим (почему?), а интерфейс абсолютно унылым и безграмотным. Почему я стала на нем писать?

Соблазнила минималка к выводу, и как писали люди, работающие на нем-вывести ее легко.

Так почему бы и не попробовать свои силы? Соблазняло и то что, при написании отзывов в ветку, где меньше 30-дают разовый бонус. Такой щедрости я нигде еще на сайтах не встречала)) Вот он и ответ))

Отзовик для меня стал самым простым в этом плане-читать я люблю, смотреть фильмы тем более-к чему я это? На Отзовике, лично для меня это актуальные темы-только за них я и получаю бонусы. Мне не нравится писать про продукты или косметику, или бытовую технику, в свои 24 путешествую я мало.. Но книги и фильмы-у меня всегда попадают в ветку меньше 30-вдвойне приятно на них писать)Продукты-о них писала очень мало, только то, что действительно меня интересовало)) И это первые из пробных отзывов)

Я наверно особенная, но на Отзовике мне нравится дружить с ребятами. Друзей у меня 70 человек, и только те, которые действительно взаимны. А на этом сайте без этого никуда. Мне нравится читать их отзывы, и мои друзья щедры на плюсики и комментарии.

Сравнивая свой доход в первые дни регистрации, и сейчас, когда я наивно полагала, что смогу писать отзывы и без друзей-он значительно подрос. Когда друзей не было совсем-просмотров тоже не было-вообще. Ни одного.
Сейчас же при 1-2 отзыве в день у меня доход в сутки-5-10 рублей.

Отзывы я пишу от 1000 символов обычно, уделяя каждому от силы по 15 минут.

Минималку уже вывела, это очень приятно) Потратила на нее, с приростом друзей-ровно месяц. Тогда я писала как получится-и через 3 дня, и через день. Активно добавляя друзей для просмотров. Сейчас у меня на счету уже есть 128 рублей, могу вывести 2 минималку))

Вывод:

Для меня Отзовик стал любимым местом для написания отзывов. Честно: Спасибо Всем-для души, чем для заработка, а Отзовик - для денег)

Работать с ним буду и дальше-мне нравится в нем (теперь уже) абсолютно все, лишняя копеечка не бывает)

Всем спасиб) Заходите на огонек почаще) До скорых встреч))

Criolla
написала 13 октября 2016 в 18:29

Я раньше отзовик недолюбливала, но есть в нем свои плюсы)

написала 13 октября 2016 в 18:57

Они везде есть))только поискать их нужно))

Аленушка
написала 13 октября 2016 в 19:50

с друзьями весело и интересно первые пару-тройку месяцев, затем передозировка. А судя по скрину ваших отзывов без друзей Вам никуда, какие могут быть просмотры на старые фильмы? Только редкие и залётные. Удачи Вам, главное - настрой, а потом и деньги придут ;)

написала 13 октября 2016 в 20:47

А мне сейчас с друзьями гораздо интереснее, чем 2 года назад. Поудаляла всех графоманов, оставила только авторов по интересам и с удовольствием с ними общаюсь.

naday2502
написала 11 января 2017 в 12:01

Это точно)

natsha
написала 13 октября 2016 в 20:13

Разнообразьте круг своих отзывов, будет совсем другая картина)

написала 13 октября 2016 в 20:46

Мой максимальный бонус за книжный отзыв - 5,95 руб. 4 тыс. символов и 3 фото. Всегда фотографии добавляю, так и бонус побольше начисляют, и Вам советую так же делать. Некоторые просто странички из электронной книги фотографируют и выкладывают.

Аленушка
написала 13 октября 2016 в 21:08

за 5 килознаков без фото дали 8,70 :) но это было давно

написала 13 октября 2016 в 21:10

Верю, но наверно помните, что размер бонуса в целом в одно время уменьшили абсолютно на все отзывы. А еще видимо от книги зависит. У меня на некоторые новинки бонус меньше рубля, хотя и знаков прилично, и фото есть.

LeMi
написала 13 октября 2016 в 21:00

меня вот тоже отзовик приманил, четвертый день как зарегистрировалась, 21 рубль на счету, тоже пора друзей заводить

Машутка
написала 13 октября 2016 в 21:17

и тут и там нужно приспособиться

Райа
написал 18 октября 2016 в 22:57

Чисто хобби, а заработок конечно деньгами назвать сложно.

Лис-Кэролл
написала 18 октября 2016 в 23:37

Заработок совсем не велик.

oquarius
написал 19 октября 2016 в 20:17

а я до сих пор не освоила Отзовик, может, когда-нибудь решусь

Ольга Константиновна
написала 23 октября 2016 в 17:54

Отличный сайт со своими особенностями...

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 декабря 2016 в 10:53

Ну зато тут можно без друзей заявить о себе прямо с первого отзыва попав на главную В других местах подобного не встречал.

написала 19 декабря 2016 в 13:03

может быть,пока не думала о главной,хватает и других сайтов

Lenas
написала 27 февраля 2017 в 10:25

Без главной цена просмотра маленькая. Напишите о каком-нибудь музее с кучей фото. На главную попадете и в сезон отпусков отзыв будет приносить прибыль.

Ирина-
написала 25 мая 2017 в 01:33

С друзьями просмотров много первые пару дней. Дальше отзывы на невостребованные темы повиснут мертвым грузом. перестанете писать - и начисления пропадут. Пассивного дохода друзья не принесут