Отзыв:

Универсальные оттенки и отличное нанесение

17.11.2018
Краснодар
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Соотношение цены и качества, универсальные оттенки, пигментированность, стойкость
Недостатки: Простой дизайн упаковки

Всем привет!

В макияже у всех разные цветовые предпочтения, но коричневые оттенки — это просто маст-хэв. Всем подходят, универсальны, хороши в любой ситуации. Особенно мне нравятся средства для макияжа, в которых собраны несколько оттенков. Во-первых, это позволяет сократить количество коробок и так в немаленькой косметичке. Во-вторых, пользоваться ими значительно удобнее. Не так давно я использовала тени марок Maybelline и L'ORÉAL, но в один момент их ценник стал расти несоразмерно качеству и оказалось, что приобрести средства другого уровня по качеству можно почти за те же деньги. Особенно если рассматривать профессиональную марку Nyx.

Данная палетка представлена в нескольких оттенках, но именно 01 golden hour самая универсальная.

Упаковка простенькая, но за продолжительное время использования, ничего не сломалось, так что выполнена достаточно крепко.
В том, что дизайн лаконичный, вижу только плюс, через прозрачную переднюю крышку сразу видны все оттенки. Да и профессиональная косметика всегда имеет более простое исполнение.

В палетке 10 оттенков с разными финишами, в зависимости от оттенка. Есть матовые, сатиновые и атласные.

Совершенно все оттенки имеют шелковистую текстуру, отлично отдают пигмент. На руке тени нанесены без базы.

При нанесении тени не осыпаются, ложатся ровно, хорошо наслаиваются, растушевываются. Ими легко делать плавные переходы от темного оттенка к светлому.

В этом макияже я использовала верхний правый рефил на все веко, и для сияния на середину нанесла более светлый правый нижний оттенок

Здесь на внешний край века нанесен самый темный оттенок палетки из нижнего ряда предпоследний, а на остальную часть песочный 2 оттенок также из нижнего ряда. На внутренний уголок - верхний левый оттенок.

Без базы на веки тени я не наношу, так как через время из-за жирности все они скатываются вне зависимости от качества. С самой обычной базой марки Essense эти тени держатся при любых условиях, хоть в жару, хоть в холод, с утра до вечера. Но конечно это не водостойкие тени и воду, трения они не выдержат.

LadyBath
написала 20 мая 2019 в 18:40

Видела такую палетку – очень классная ) Тоже фанатка нюдовых оттенков

Lana34
написал 25 мая 2019 в 11:17

Вот у меня тоже все скатывается за небольшой промежуток времени, даже с базой. Может, база не та? Эйвонской пользовалась. А может тени не те... Фиг его знает... В общем забрала себе в избранное. Авось, еще понадобится)

Sonata
написала 25 мая 2019 в 16:36

Именно Эйвон не пробовала, но у меня держится с любой. Особенно хорошо, если использовать тени Maybelline colour tettou в качестве базы, они есть светло-бежевого цвета

Gaitana
написала 26 мая 2019 в 01:49

Вне моды, они вечные такие оттенки)

emoemoemo
написал 17 июня 2019 в 11:22

Красиво. Люблю посмотреть на такие бьюти штучки, но сама не крашусь, так что для меня бесполезно. Разве что, на подарок кому-нибудь взяла бы.