Отзыв:

Универсальное средство для заживления ран, лечения ожогов

11.03.2014
Россия
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Быстрый эффект при заживлении

С препаратом "Д-Пантенол" я знакома давно. Мазь не один раз выручала меня и моих близких. Посоветовала мне знакомая девушка, которая работает фармацевтом. Солнечные ожоги у ребенка прекрасно снимались, кожа смягчалась. На утро и следов не оставалось от красноты.
Потом у мужа появилась трофическая язва. Никакие обработки и бесконечные примочки с антисептическими растворами не помогали. Решили попробовать этот препарат. Произошло чудо, язва стала очищаться и постепенно заживать, благодаря ежедневному прикладыванию мази на пораженный участок. Активно шла регенерация тканей без применения антибиотиков. Теперь, учитывая её действие даже на старые и трудно заживающие раны, я всем рекомендую "Д-Пантенол" в лечении ожогов, для очищения ран. Действие препарата превосходит все ожидания. Цена препарата оправдывает своё действие. Я покупаю в аптеке примерно за 150 рублей.

Shooik
написала 11 марта 2014 в 21:48

Когда у ребенка были проблемы с кожей только этим средством и спаслись!

kosenko
написала 12 марта 2014 в 10:36

хорошее лекарство!

написал 29 ноября 2014 в 22:09

Если честно, так и не решилась им мазать ранки и ссадины из за того, что по структуре напоминает обычный крем, чисто психологический момент наверное. Больше доверяю МАЗЯМ. Всегда под рукой сульфаргин, вот он реально помогает обеззаразить рану или порез, проверено не единожды

donna
написала 20 мая 2015 в 15:32

Это же аналог Бепантена, по-моему?

Райа
написал 9 октября 2017 в 19:24