Отзыв:

Сайт стал бесполезным

11.03.2014
Россия
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Редкие ответы грамотные
Недостатки: Много бесполезной информации

Года два назад я посещала страницы этого сайта. Находила интересную информацию в ответах, но потом мое увлечение постепенно закончилось. Когда я стала сама задавать жизненные вопросы, то не получала нужной мне информации, а скорее все больше стало появляться ответов, которые вместо того, чтобы помочь человеку, наоборот, еще и в грубом или насмешливом тоне издеваются надо мной.
Хотя там я и достигла определенных результатов, многие ответы признавались лучшими, рейтинг рос, но увлечения и стимула не стало из-за засоренности сайта пошлыми и бессмысленными вопросами и ответами. Тем более, что узнала о других проектах, которые более совершенны, на них платят, пусть и строгая модерация, но как раз это и не дает недобросовестным и малограмотным людям писать то, что может обидеть людей.
А на этом сайте ответы@Mail.ru последнее время подростки возраста 13-15 лет активно сидят, пишут бредни, поэтому мне стало вообще не по себе от их вопросов и ответов.
Единственная заслуга старожил, интеллектуально грамотных людей, которые иногда все таки появляются в ответах в поисковике.

Юляшка1991
написал 26 марта 2014 в 20:05

бывало попадала на этот сайт)

kosenko
написала 26 марта 2014 в 22:36

в статьях быстрее найдешь ответы, чем на таком сайте

thinker
написал 26 марта 2014 в 23:48

Мне этот сайт никогда не нравился. Действительно ощущение, что на нем общаются в основном подростки, причем далеко не самые умные.

написал 28 марта 2014 в 09:10

ПРошли времена полезности сайта Ответы-мэйл-ру. А особенно - когда сайт поменял свои вид! Я тоже перестала туда заходить. Говорят - восстановили где-то в другом месте старую версию..

valera27
написала 11 апреля 2014 в 22:04

В последнее время слишко много стало на этом сайте шелухи. По делу сложно что-то прочитать.

gpachkolina
написала 5 мая 2020 в 11:57

Полностью с Вами согласна. Я всегда больше доверяла информации из первых уст, нежели из сми, поэтому чуть, что бежала на ответы и почти всегда находила нужный ответ, после обновления сайта видимо набрали троллей, чтобы было веселее, но иногда вопрос жизненно важный и не до смеха.