Отзыв:

Унитаз сверкает

04.10.2014
Псков
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Удаляет загрязнения, ржавчину и налет
45 руб

Уже не первый год пользуюсь чистящим средством для сантехники "Санокс Аист". Я пользуюсь им постоянно, эмаль не повреждает.
Чистящее средство «Санокс» предназначено для чистки ванн, унитазов и кафеля. Санокс еще прекрасно дезинфицирует, удаляет микробы и возбудители кишечных инфекций.
«Санокс» упакован в пластиковый флакон, очень высокий, не под любую мойку войдет. Флакон зауженный по середине чтобы удобно было держать. Крышка закрывается плотно, есть небольшой дозатор.
Флакон большой 750 грамм.
Само средство зеленого цвета, средство по консистенции гель. Прекрасно пенится, аромат есть и он не химический. Средство не портит эмаль.
Хотя в составе есть щавельная кислота.
Средство прекрасно удаляет ржавчину. Немного средства налить на ржавчину и все быстро отстает. Средство очищает все очень хорошо, качественно и быстро.
Уж совсем стойкие загрязнения санокс отчистит если оставить минут на 10-15. Чистит все и без усилий. Так что тереть что есть мочи не надо.
«Санокс»- это мой фаворит, благодаря саноксу я забыла что такое камень в унитазе.
Стоит налит Санокса минут на 20 и ваш унитаз засверкает.
А раньше чем я только не пыталась удалить камень, это такой темный шершавый налет внутри унитаза который портил весь эстетический вид санузла.
Бывает что чищу раковину без перчаток , и кожу рук а также ногти не повреждает.
Данного средства мне хватает надолго, оно вполне экономно используется и не дорого стоит.

Плюсы:
1. Удаляет ржавчину и налет в унитазе
2. Не дорогой, но эффективный
3. Не портит эмаль

Минусы
1. Не нашла