Отзыв:

Очень мягкое и вкусное!

04.10.2014
Псков
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусное, мягкое, без добавок и красителей, ароматное

Я люблю овсяное печенье, предпочитаю есть его с чаем или молоком мокать.
В магазине купила овсяное печенье в пачке. Печенье овсяное и называется «Овсянка», в пачке 400 грамм.
Печень имеет стандартную круглую форму. Когда открываешь пакет сразу чувствуешь вкусный аромат, само печенье свежее, мягкое. Цвет печенья золотисто коричневый, как и подобает быть овсяному печенью.
Овсяное печенье произведено в Череповце фирмой ОАО «ГАЛ».
Состав печенья простой: мука, изюм , сода, ванилин, яйцо. Печенье " Овсянка" это печенье из натуральных ингредиентов. Печенье изготовлено по ТУ, не содержит вредных консервантов, красителей и ароматизаторов.
Печенье полезно для организма.
Энергетическая ценность печенья 450 калорий. Скажу честно печенье очень вкусное. Оно настоящее овсяное, в меру сладкое, рассыпчатое, нет горчинки.
Надо обязательно плотно закрывать упаковку чтобы печенье не стало твердым и не заветрилось.
Овсяное печенье упаковано в простую, не дорогую упаковку, видимо для удешевления цены производитель не тратится на дорогую упаковку. Прозрачное окошечко упаковки помогает понять какого размера печенье, и его внешний вид оценить.
А через пакет можно на ощупь определить мягкое печение или нет.
Я просто в восторге от печенья " Овсянка" жаль только быстро заканчивается, печенье крупное и много штук в пакет 400 граммовый не поместится.
Я теперь буду специально покупать данное печенье, спасибо производителю!

Плюсы:
1. Ароматное овсяное печение
2. Мягкое
3. Удобная упаковка
4. Вкусное и рассыпчатое
5. Не дорого стоит
Минусы
1. Неяркая упаковка