Отзыв:

Тюбик располся на глазах+ Фото

04.10.2014
Псков
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Новинка, необычный тюбик, орех макадамии
Недостатки: Нет мембраны, распоялся шов тюбика, обычный, легкое увлажнение , не для сухой кожи

Я хорошо отношусь к фирме " Бархатные ручки" и очень часто покупаю крем для рук именно этой фирмы.
В магазине "Улыбка радуги" месяца два назад увидела новинку темно шоколадный тюбик с очень интересным названием "Роскошь макадамии".
Прекрасный рекламный ход маркетологов фирмы "Бархатные ручки" дал свои плоды и все покупатели обращали внимание на темный флакон крема и многие покупали эту новинку.
Названия макадамия запало в душу и в интернете стала читать что это такое. Оказалась все просто- Австралийский орех. Очень полезный и достаточно дорогой.

Сам крем белого цвета, аромат орехов очень занятный. Хотя может и на любителя.
По консистенции крем не жидкий, но и не густой.

Он впитывается достаточно быстро и не оставляет ощущения стянутости или какой то пленки на руках. Но увлажнение чувствуется.
Аромат орехов какое то время будет на руках.

Кстати на тюбике написано что крем не содержит искусственных красителей, но в самом составе все же есть парабены. Так что производитель лукавит.

Мне не понравилось что крем без защитной мембраны, создается впечатление что кто то пользовался им до тебя.
А если честно понятно что производитель просто пожалел денег на мембрану.

Стала кремом пользоваться ежедневно , но спустя неделю пришло разочарование. Крем обычный, не плохой и не хороший. Просто смягчает как и все крема для рук. Особого эффекта заявленного на упаковке тюбика- нет.

Если говорить питании и увлажнении кожи рук , то честно на четверочку. Мне мало показалось. Хотя что можно ожидать от ореха Макадамии если он стоит в составе на пятом месте.

Спустя недели три я с ужасом увидела что распаялся бок у тюбика. Это вобще нечто. Я в первые с таким сталкиваюсь. Хотя не кидала тюбик , аккуратно пользовалась а тут такое.
Создалось впечатление что спайка у крема дешевая очень.

Вот мой вывод: грамотный маркетинговый ход, обычный крем, для сухой кожи рук не подходит.