Отзыв:

Прочная, красивая и занимательная, на радость детям и родителям

04.10.2014
Псков
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Не дорого, прочная, яркая, большая, для детей и родителей, удобная

Поверьте, любой ребенок будет рад игрушке - "Кормушка для птиц" фирмы ООО ПК "Подарки". Купить ее можно в магазине Фикс Прайс в разделе детские игрушки.
Эта кормушка просто идет на ура, ее просто уже в третий раз привозят и за неделю ее разбирают. Всем она нравится.
Она пластмассовая, сборная модель. Надо ее собирать либо самому ребенку или при помощи родителей.
Она для птиц большая, вместительная, удобно в нее насыпать корм и птицам в ней не тесно.

В данную кормушку поместится не одна птичка!
Кормушки есть нескольких цветов и все разноцветные, я выбрала белую с желтым. Очень веселая, яркая и красивая. Собрали ее легко и быстро. А главное она безопасна, произведена в России. Это не Китай.
Качество деталей на высоте.

Представляет собой данное изделие обычный, резной домик с крышей. На дне есть высокие бортики чтобы ветром не унесло пшено. Видно что производитель позаботился об удобстве.

Домик для птиц можно повесить за крышу, там есть специальные отверстия, либо поставить на подоконник и наслаждаться близостью птиц.

Стоит такая прелесть всего 99 рублей.

За такую резную красоту это совсем не дорого. Ведь она и тяжелая и плотная. Надеюсь в мороз пластмасса не треснет.
Я очень довольна такой покупкой! Летом приятно просыпаться под щебет птиц, а зимой с нетерпением ждать когда пообедать прилетят снегири!