Отзыв:

Есть всегда

04.10.2014
Псков
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Помогает бороться с прыщами, антибиотик , дешевая, есть эффект

С прыщами борюсь всегда еще со времен юности. Мазь " Синтомицина- Линимент" это мазь-антибиотик , она всегда есть у меня в домашней аптечке.
Мазь бюджетная, но очень хорошая. Мазь стоит всего 50 рублей. Находится в железном тюбике, сама мазь белого цвета, имеет специфический запах лекарства.
Мазь жидкая, наносить ее легко, она не щиплет, охлаждает кожу, можно наносить любым слоем , кожу не испортит.
Мазь- антибиотик быстро заживляет, любая царапина затягивается быстрее. Ранка если начинает гноится сразу наношу мазь и сразу наступает облегчение.
На кухне данная мазь просто незаменима, очень помогает при ожогах. Мазь "Синтомицина- Линимент" прекрасно заживляет, микробы убивает и быстро лечит. Прыщи на лице этой мазью смазываю точечно. За ночь воспаление уменьшается, подсыхают, прыщи заметно уменьшаются в размерах.
Мазь "Синтомицина- Линимент" незаменима при лечении простуды на губах. Стоит помазать несколько дней и простуда подсыхает, микробы мазь убивает и простуда сойдет на нет.
Мазь долго храниться, правда плохо выжимается из тюбика. Тюбик железный и иногда в местах сгиба ломается и мазь вылезает уже не через горловину, а в местах сгиба.
Когда губы растрескиваются также применяю данную мазь. Очень часто бывает мазь попадает нечаянно в рот. Мазь горькая, очень не приятная на вкус.

Если я вижу на лице покраснение, то есть прыщик начинает появляться, то я сначала мою лицо дегтярным мылом, затем на месте покраснения наношу мазь и утром как ни чего и не было.

Считаю что данное средство должно быть всегда в домашней аптечке!!