Отзыв:

Раз и готова

04.10.2014
Псков
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Быстро готовится, вкусно,
Недостатки: Много консервантов

Я очень люблю кашу, но не обычную, а сладкую.
Постоянно сижу на диете и ради сладкого покупаю быстро растворимые кашки. У меня просто коллекция дома. Когда просто не хочется ничего варить просто готовлю быструю кашу, хоть на газовой плите хоть в микроволновке.
Да и готовить кашу как таковую очень просто. Добавляешь горячего молока и завариваешь кашу.
Каша стоит не дорого, в магазинах существует разнообразный ассортимент каш, на любой вкус. Бывают каши и с малиной и с абрикосом.
Во например каша овсяная « Быстринка»с абрикосами со сливочным вкусом
Каша готовится быстро и легко. Кашу готовлю на молоке, хотя и на воде каша будет вкусная.
В состав каши входит: хлопья овсяные, сахар крахмал, заменитель сливок, ароматизатор.
Конечно состав каши не идеален. Есть по мимо эмульгаторов еще вещество которое припятствует слеживанию и комкообразованию.
Овсяная каша это очень питательный продукт, в ней содержится много витаминов . Каша идеально подходит и утреннего завтрака и для быстрого перекуса на работе.
В состав каши входят витамины, а это еще один плюс в пользу каши.
Я для сладости добавляю еще и сахарный песок. Каша на вкус очень вкусная, хлопья мягкие, однородного состава.
Кашу покупаю по многу. Фирмы беру разные. Ну рассказываю сейчас о каше " Быстринка"
Пакетик каши маленький всего 41грамм, а в 100 гр-350ккал.
В каше не содержится ГМО.
Пакетики каши в магазине смотрятся аппетитно, сразу хочется попробовать кашу.
Каша изготовлена ООО "ТД Холдинг" в городе Краснодар.
Продается такая каша в сетевых магазинах, таких как " Магнит", стоит 7 рублей.