Отзыв:

Рождественская сказка

04.10.2014
Псков
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Приятная музака, красиво, вкусный кофе

Хочу рассказать о подарке который сделали мне на Новый год.
Я люблю по утрам пить кофе, а еще люблю всякие шкатулки, коробочки. Поэтому в подарок на рождество получила музыкальную шкатулку с кофе.
Шкатулка не простая. В нее вмонтирована красивая рождественская мелодия. Просто заводишь шкатулку и наслаждаешься музыкой. Сам механизм шкатулки внутри закрыт прозрачным корпусом
Мелодия будет играть и при открытой и при закрытой шкатулке.
Шкатулка сделана из металла, не тяжелая, но прочная. На шкатулке изображена рождественская ночь в деревне. Изображена деревня, много домиков запорошенных снегом, поэтому шкатулка и называется «Домики».
Домики нарисованы выпуклые, в окнах горит свет, уличные фонари освещают деревеньку, идет снег, а на небе горит рождественская звезда.
Внутри шкатулки находится кофе Carte de Oro 150 грамм. Когда открываешь шкатулку то внутри находится красный пакет, бумажный.
Кофе Carte de Oro натуральный, жареный, молотый. Сорт «Премиум»
Как правильно приготовить кофе так же указано на дне шкатулки.
На жестяной шкатулке изображено рождественское стихотворение. Очень уместное и красивое.
На дне шкатулки указан состав и производитель.
Изготовитель ООО «Центавр» Санкт-Петербург

Кофе натуральный, а не растворимый. То есть придется варит в турке. Но как правильно готовит кофе написано на дне шкатулки.
Сам кофе мне очень понравился, очень вкусный, ароматный.

После того как кофе закончился шкатулочку использую под разные мелочи. Вот такой он рождественский подарок с музыкой. Приятные воспоминания на долго