Отзыв:

Уникальная в своем роде игрушка

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: развивает мелкую моторику рук ребенка, учит застегивать молнии и пуговицы на будущее, отличный дизайн
Недостатки: дороговато

Вот каких только не делают игрушек. И в виде животных, и в виде бытовой техники,в виде кукол и всяческих предметов. Но вот игрушку в виде башмака, я пожалуй больше ни где и не у кого не встречала.

А ботинок то - само очарование. Такое добродушное и глазастое у него "лицо.

Игрушка предназначена для маленьких детей от нескольких месяцев. Идеально от полугода, когда чадо может сесть и удобно взять в руки игрушку. Ботинок снабжен всякими приспособлениями, чтобы руки у ребенка развивались. Это и шуршалки, липучки, и огромная пуговица, и шнуровка. А на подошве его есть небольшое безопасное зеркальце из плотной фольги.

За время с 6 месяцев до полутора лет ребенок у меня наплывами то яро начинал интересоваться игрушкой, то забрасывал его на месяц и больше. Но зато сейчас дочка отлично умеет застегивать пуговицы и молнии. Натренировалась в свое время.

Стирать, кстати, это башмачок так же можно нормально. Я в машинке на деликатном режиме стирала. Но лучше отдельно от всего, так как зеленая и красная краска немного смываются и могут другие вещи окрасить.

Стоит в среднем сейчас около 700 рублей.