Отзыв:

Филин порадовал больше всего.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Много юмора, интересные сюжетные повороты
Недостатки: Есть пошлый юмор

Так же начинала смотреть эту комедию и ни чего особенно веселого от нее не ожидала. Но как оказалось, совершенно зря. Правда некоторые моменты несколько пошловаты, но не по вине главного героя, а просто так складывается ситуация.

Что примечательно, так это, то что главный герой не какое то похотливое и озабоченное создание. Как и всякий молодой человек, он хочет познакомиться с девушкой, но в хорошем понимании этих слов, не для мимолетного увлечения.

Более всего меня удивляет сам босс. Как с таким суровым нравом от него вообще все сами то не разбежались. Естественно, руководитель должен быть требовательным, но справедливым. А у этого персонажа все его руководство попахивает самодурством.

Из всех моментов, которые были в фильме мне особенно понравились, те что происходили с беднягой филином. Хотя самый большой бедняга, это как раз наш главный герой. Он наивно думает, что посидев с домашним животным своего босса он станет к нему ближе. Не так то прост этот дом и его обитатели.

Вообщем, оригинальная, в меру пошлая комедия, которая вполне подойдет для того, чтобы скоротать вечер.