Отзыв:

Умопомрачительно))

05.02.2019
Севастополь
Дата: 16.08.2020
Достоинства: Поднимает настроение, улучшает пищеварение.
Недостатки: Очень калорийна.
50-70

Сейчас лето, жара, воздух плавится, асфальт тоже. Море немного кипит, ну а по песку просто невозможно ходить, обжигает ноги.

Это я к чему пишу? Банально, наверное, но именно сейчас мне больше всего хочется не мороженое, ни молочный коктейль, а арбуз и...Кока Колу!Причем, Кока Колу хочется просто безумно. Мне даже кажется, что когда я начинаю ее пить, то с каждым глотком в меня вливаются необыкновенные волшебные силы, энергия и прохлада.

Возможно, это все иллюзия, но после стаканчика Колы я чувствую себя даже более активной, чем после чашки кофе. Пусть говорят, что в ней масса ненужных калорий, что пить ее все время очень вредно, я все прекрасно знаю, и все понимаю.

Но, мне Кока Кола прекрасно помогает при отравлении, и, более того, когда у меня был жуткий токсикоз при второй и третьей беременности, моя врач, как один из способов облегчить страдания посоветовала мне пить Колу, правда, предварительно выпустив весь газ.

Будете смеяться, но мне реально помогло. Конечно, я не призываю пить Колу в огромных объемах, но и совсем отказывать себе в ее употреблении, я думаю, не стоит.