Отзыв:

Сильно, страшновато.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 20.04.2019
Достоинства: Захватывает, хороший подбор актеров.
Недостатки: Пугает, но может это плюс)

Банальностей писать не буду. Когда я работала в театре наш режиссер говорил, что у меня главный козырь - это негативное обаяние. Я тогда не совсем понимала, что это такое, тем более себя со стороны не видно ни в жизни, ни на сцене, а само понятие "обаяние" на фото уловить невозможно, так как там картинка статичная, а на видео часто тоже не успеваешь понять - в чем дело.

Что такое "негативное"обаяние в полной мере я поняла, когда посмотрела фильм "Оно" 2017 года. В роли клоуна Пеннивайза выступал артист Билл Скарсгард. Если бы не был фильм замешан на "страшилке", то в него вполне можно было бы влюбиться. И это даже несмотря на клоунский грим.

Что касается остального материала, фильм снят хорошо, интересно, захватывает. Мне как раз за день до этого подарили гелиевый шарик красного цвета, и, когда я ночью проснулась и увидела его перед собой, я не на шутку перепугалась)

Пока из всех фильмов-сериалов по произведениям Стивена Кинга мне не понравилась только "Сфера", даже не смогли посмотреть больше двух серий.

С нетерпением жду выхода второй части фильма "ОНо"