Отзыв:

Неплохой, мягкий.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 06.04.2019
Достоинства: Хорошая цена, хорошее качество.
Недостатки: Пока нет
80-120 руб.

Честно скажу, раньше использовала совсем другие шампуни для малышей. Но на днях не было времени долго бегать по магазину и искать то, что привыкла. Поэтому остановилась на шампуне "Ушастый нянь".

Не могу сказать, что не использовала этот шампунь ранее, потому, что он меня чем-то не устраивал. Просто складывались события так, что или дарили, или на глаза попадались шампуни других марок. Хотя вот порошком "Ушастый нянь" для стирки детского белья, мы пользуемся довольно давно.

Так вот, вчера было первое вечернее мытье головы моих мальчишек новым для них шампунем. Эксперимент прошел неплохо. Шампунь в меру мылится, имеет нежную консистенцию, не раздражает слизистую глаз. Волосы после мытья мягкие, пушистые, легко расчесываются.

Цена средняя, что меня тоже устраивает. Конечно, трудно судить о качестве по одному применению, но я надеюсь, что за несколько раз я смогу сложить настоящую картину впечатлений о шампуне "Ушастый нянь". Пока что минусов нет, если и дальше так пойдет, то мы с огромным удовольствием будем всегда покупать этот шампунь.