Графика
Отзыв:

Сильно, интересно, захватывающе.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 12.03.2019
Достоинства: Яркий, атмосферный, захватывающий.
Графика

Наконец-то сегодня попали на этот мультфильм, хотя планировали сходить чуть ли не в первых рядах...
Но наличие двоих малышей и еще некоторых обстоятельств не дали нам возможность это сделать.

Смотрели, как положено в кинотеатре, в очках 3Д, в отличном качестве. Впечатление, я вам скажу, потрясающее. Такой размах, такой сюжет, так замечательно продуманы образы.

Мне кажется, что в третьей части еще тоньше прорисованы образы молодых викингов, и не только Астрид и Икинга, главных героев. Но и Забияки с Задиракой, и Сморкалы, и всех остальных северных воинов.

Шикарная Дневная Фурия, женственная и таинственная. Замечательная сцена "покорения невесты" с Беззубиком. Трогательный и душевный финал всей истории, о котором не хочется говорить тем, кто еще не смотрел этот мультфильм.

Как и первые две части, третья трогает за живое, хотя, обычно, последующие части уступают первым.

Не знаю, продолжится ли еще история Драконов и Викингов, но то, что уже снято является верхом совершенства в мультипликации на мой, довольно придирчивый режиссерский взгляд.