Отзыв:

Умная, интересная личность с полнейшим отсутствием вкуса

30.01.2015
Россия
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Грамотная речь, интересные темы
Недостатки: Отсутствие вкуса, недоверие к своим зрителям

Блогер adeleriviere меня, как и многих, привлекает прежде всего умением красиво излагать свои мысли, а также темами, которые она освещает на своем канале, они как правило интересны и оригинальны. Видео с ее нарядами и "луками" можно смотреть исключительно для понимания того, как НЕ НАДО одеваться. В плане стиля Адель, увы, антипример.
Кроме того Адель это чуть ли не единственный блогер на ю-тубе, скрывающий от подписчиков и зрителей (искренне ее любящих) свое настоящее имя. Многие свято верят, что Адель - это и есть ее настоящее имя. Но это нет так. Разумеется, каждый имеет право на личную жизнь, и никто не требует от Адель выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь со всеми подробностями. Не обязательно называть свою фамилию, имя супруга и т.д. - это, и в правду, для многих слишком личные подробности. Но скрывать свое имя??? Удалять комментарии, где осведомленные зрители указывают ее настоящее имя, и говорить, что это неправда??? Чем объяснить такую конспирацию? Недоверием к зрителям, боязнью, что ее найдут? Но большинство более-менее популярных блогеров открыто называют свои ФИО и почему-то не боятся... Ну да ладно.
Для интересующихся: настоящее имя блогера Адель Ривьер - Ульяна Марсельевна Бикбау. Да, вот такое необычное)) Ее отец - известный академик и уважаемый человек Марсель Янович Бикбау. Можете посмотреть его фото в интернете, Ульяна (она же Адель) очень похожа на него.
Рекомендую смотреть Адель не ради бьюти видео, а ради красивой грамотной речи! Этим она и интересна!

написал 20 февраля 2015 в 20:14
написал 21 февраля 2015 в 21:02
написал 22 февраля 2015 в 00:18
Geburtstag
написала 30 июля 2015 в 12:26

Мне очень нравятся её видео. По душе именно разноплановость снимаемого материала. Всякий может найти тему по душе. Даже я, человек весьма далёкий от косметических штучек, с интересом смотрю видео о косметических продуктах. (потом хватаюсь за свою скупую косметичку и принимаюсь наводить "марафет")) Но не в косметике дело, вы правы, грамотность речи превращает просмотр видео в поистине настоящее наслаждение!