Отзыв:

Улучшилась кожа

04.10.2014
Псков
Дата: 21.09.2017
Достоинства: не дорого, полезно, улучшение кожи, замена кофе
Недостатки: ужасно пахнет, вкус на любителя

Кофе вошло в нашу жизнь как незаменимый напиток по утрам. Но ведь кофе само по себе не такое уж и безвредное. Решив однажды следить за своим здоровьем я перешла на диету чтобы и похудеть и заодно подлечить желчный пузырь и поджелудочную железу.
Кофе перестала пить совсем, но чтобы привыкать было проще я перешла на цикорий. Теперь в те моменты когда очень хочется кофе я пью цикорий с молоком. Перепробовала различные фирмы выпускающие цикорий.
Последняя покупка это растворимый напиток без кофеина цикорий и ячмень от фирмы "Русский продукт".

Цикорий "Старая мельница" стоит всего 25 рублей, на него в магазине еще акция была.
Обычная картонная упаковка с нарисованной мельницей.
На обратной стороне дается подробное описание напитка.
Также подробно расписывается что цикорий очень полезный и улучшает кожу, понижает давление и помогает сердцу.

В таком напитке есть витамины которые поддерживают организм, также в составе есть ячмень, а значит данный растворимый напиток еще и очищает организм.
Бережно, аккуратно и незаметно .

Сам цикорий обычный темный порошок.

Стоит положить чайную ложку и залить водой как цикорий полностью растворится.
Аромат у напитка не вкусный, это очень раздражает.
На вкус напиток не плохой.

Пью цикорий уже две недели и заметила что кожа стала лучше. Очищения организма не увидела, но думаю со временем все будет.