Отзыв:

Не покупайте!

04.10.2014
Псков
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Не дорого стоит
Недостатки: Не отмывает ничего

В магазине увидела новое средство для мытья унитаза -это санитарно-гигиеническое средство "Санфор" Антиржавчина.
О таком средстве я вообще ничего не слышала. У меня конечно ржавчины как таковой нет, иногда на смыве появляется тонкая полоска, но не значительная. А вот мочевой камень это моя беда.
Средство "Санфор" продается в ярком флаконе оранжевого цвета.
Данный флакон бросается в глаза сразу же магазинной полке. Средство это не дорогое, поэтому и купила не задумываясь.
Объем флакона750 мл. Произведено в Московской области, г. Ступино. Стоит чистящее средство Санфор Актив Антиржавчина 65 рублей.
На флаконе указано что борется с ржавчиной, мочевым камнем и другими загрязнениями.
В общем универсальное средство для унитаза и раковины.
Флакон имеет удобный носик-дозатор. Бутылка зауженная к верху, ее удобно держать рукой. Сверху завинчивающая крышка. Само средство светло-желтого цвета, по консистенции как вода.
Соответственно расход чистящего средства Санфор Актив Антиржавчина достаточно большой.
По наклонной поверхности унитаза средство стекает как вода. Средство мне не понравилось, не очищает ни сам унитаз и тем более ржавчину и мочевой камень.
Средство сильно воняет химией, запах убойный.

Средство "Санфор" не удаляет любые загрязнения, известковый налет, ржавчину и мочевой камень. Он не чистит совсем. Больше данное средство не куплю и вам не советую.
Плюсы:
1. Не дорого стоит
2. Удобный флакон с дозатором
3. Яркая упаковка

Минусы:
1. Не чистит от налета и грязи
2. Средство жидкое как вода
3. Очень резкий химический аромат