Отзыв:

Реально отмывает

04.10.2014
Псков
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Всю грязь отмывает, без разводов без запаха
Недостатки: Не очищает холодильник

Кухня это лицо хозяйки и естественно кухня должна блестеть. Драить кухню я не люблю, но что делать. Вот решила испытать средство Мистер Мускул «Эксперт» для кухни.
Мистер мускул сделан в удобной упаковке с дозатором- спреем.
Спрей очень удобен он проникает в трудно доступные места. В применении Мистер мускул прост, распыляешь на поверхность немного подождать и просто смыть. Средство очень хорошее, действительно помогает удалять грязь без усилий. А главное кухня сияет от чистоты.
Данным средство чищу вытяжку , кухонный набор , дверки шкафов и стенки, пластиковый подоконник, столешницу, газовую плиту.
Конечно если на газовой плите очень застарелое загрязнение я густо орошаю данную грязь Мистер Мискулом, а потом подожду минут 20 губкой для мытья посуды все смыть.
Чистящее средство Мистер Мускул "Эксперт" для кухни не имеет запаха, он прозрачного цвета. Жидкость напоминает воду.

Средство мне нравиться, все в нем устраивает, оно не очень доге и справляется со своей задачей.
Очень легко и просто борется с грязью и жиром.
Пользуюсь без перчаток, кожу не испортила и ногти не расслоились.
А главное данное средство борется с девятью видами грязи: жир, застарелые пятна, копоть и другие.
Данным средством можно чистить и сковороды.
Я только сковороду еще не чистила. Единственное что мистер мускул не берет это холодильник.
Холодильник не отстает вобще, ни пластмасса не сами дверцы.

Таким образом чистящее средство Мистер Мускул действительно эксперт!
Плюсы:
1. Все пятна быстро отстают
2. Средство не имеет химического запаха

Минусы:
1. Не отчищает холодильник