Отзыв:

Без основы и макияж не макияж+ фото!

04.10.2014
Псков
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Тени не скатываются, приятная на ощупь, не дорого , экономно расходуется
Недостатки: Из баночки надо доставать пальцем

Подруга подарила на 8 марта мне основу под тени, со словами: "Чтобы красота теней не скатывалась в уголки глаз".

Сначала я считала что эта основа мне не нужна. Но как же я ошибалась.

Основа находится в стеклянной баночке, ни какой кисточки к базе не дается. Так как баночка стеклянная она очень тяжелая. Вид основы-это жирный крем нежного кофейного цвета.

Расходуется основа кстати очень экономно. Запаха у основы ни какого нет.
При нанесении надо быть аккуратным, так как она очень быстро высыхает.

Сначала я доставала основу пальцем, но потом от старых теней кисточкой стала пользоваться.

На ощупь основа очень приятная, мгновенно впитывается и заметно выравнивает о омолаживает кожу визуально.

Если неаккуратно пользоваться то средство может попасть на ресницы, приходится все стирать так как это некрасиво.

Если вовремя не растушевать основу то пойдет кусками от кожи.

Наносить надо тоненький слой.
Потом я закрываю глаза и минуту сижу с закрытыми глазами, чтобы все продсохло. А только потом начинаю наносить тени. Это для того чтобы основа впиталась и застыла!

На коже век проявляется эффект бархатной, молодой кожи.

Заметила что даже самые что ни есть дешевые тени с основой от Эйвон действительно не скатываются. Они держаться весь день, а еще с основой тени становятся ярче и более насыщенными.

Еще основой под тени можно скрыть синяки и темные круги под глазами. То есть использовать ее как тональный крем, тем более и цвет у нее светло- коричневый.

Смывается основа средством для снятия макияжа.

Я не ожидала такого результата от Основы под тени для век Avon, но теперь это баночка моя маленькая помощница.
Теперь я покупаю только дешевые тени для глаз, так знаю что с этой основой мои тени будут держаться до самого вечера.
Кстати пользуюсь уже много месяцев, а основа не засохла, расход тоже очень маленький.