Отзыв:

Улучшает работу мозга

29.02.2016
Дата: 12.05.2021
Достоинства: Улучшает работву мозга, улучшает память и повяшает работоспособность
Недостатки: Не нашла
400 р.

Препарат Мексидол мне назначил невролог, когда я пришла на прием с жалобами на головную боль. Врач, исходя из моих симптомов, сказала, что это проблемы с сосудами. Рекомендовала соблюдать режим сна и отдыха, заниматься спортом и назначила Пантогам, Грандаксин и Мексидол.

После курса лечения мне стало намного легче, головные боли практически исчезли.
Мексидол купила в аптеке, продается он без рецепта. Мне назначали его на две недели. По две таблетки два раза в день. Таблеточки белые, среднего размера. Глотаются легко.

После приема препарата эффект наступает не сразу, а через несколько дней. Так как все препараты пила курсом, а назначается препарат, думаю, всегда вкупе с другими средствами, то эффект от комплексного лечения наблюдается хороший.

После курса лечения отметила улучшение памяти и повышение работоспособности, мозг однозначно стал лучше работать.

Проблемы с сосудами, увы, нельзя купировать единоразовым курсом, нужно периодически пролечиваться и пить таблетки. И Мексидол в поддержании сосудов - хороший помощник.К приему по назначению врача данный препарат рекомендую!