Отзыв:

Очень хорошо помогает при аритмии и еще успокаивают.

29.02.2016
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Отлично помогает при аритмии
730 руб

Магний-очень важный элемент в организме человека. Он необходим для правильной работы сердечной мышцы и нервной системы. Когда магния не хватает, появляются такие неприятные симптомы как раздражительность, нарушения ритма и многие другие. С аритмией я и столкнулась. Магнерот мне назначил врач-кардиолог. В последующем, когда чувствую, что учащается сердцебиение и проявляются симптомы аритмии, "назначаю" магнерот себе сама. Примерно два раза в год курсом пропиваю эти таблетки.

Пью, как врач и назначил, по одной таблетке два раза в день в течение месяца. Примерно на третий-четвертый день лечения чувствую, что мне лучше, исчезают внезапные частые сердцебиения. И еще магнерот немного успокаивает. Известно, что при стрессе магния организм тратит больше. А в нынешнем ритме жизни стресс - частое состояние человека. А магнерот помогает организму перенести стресс спокойнее.
Упаковка Магнерота в 50 таблеток стоит примерно 730 рублей. Купить можно без проблем в любой аптеке. Отпускается без рецепта.
Таблетка не очень маленькая, но проглотить ее не составит труда. На вкус нейтральная, не горькая.

Таблетки Магнерот я, конечно же, рекомендую, если вам назначил их врач. Но длительно и самостоятельно пить не советую, так как любое лекарственное средство может вызвать побочные и аллергические реакции, так же магний в большом количестве может плохо влиять на почки.