Графика
Отзыв:

Прикольный мультик!

29.02.2016
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Добрый, интересный, динамичный сюжет, красивая картинка
Недостатки: Не увидела недостатков
Графика

Здравствуйте!

Еще с того момента, как увидели с ребенком трейлер мультика "Тайная жизнь домашних животных 2", решили обязательно посмотреть этот мультик. По рекламе мультик обещал быть смешным, интересным и очень захватывающим.
Трейлер оказался интересным, так как его, как вкусный пирожок, начинили самыми интересными шутками из этого мультика. Но и мультик в целом мне тоже понравился. Дочь тоже смотрела с интересом. А вот сыну, которому 4 года, ближе к концу стало уже совсем неинтересно, не досидел, с папой ушли с сеанса. Досматривали с дочкой вдвоем.

Мультфильм о тайной жизни кролика, собак и кошек. Мне понравилась в конце бабуля, хозяйка 100 кошек, круто так придумали. В восторге я от деревенского пса - молчаливый, мудрый, смелый и вообще весь такой герой - и в жизни такие качества ценятся, и в людях.

Наши герои в этой истории становятся сильнее, умнее и мудрее. Справляются со сложностями, проявляют себя как добрые животные, готовые прийти на помощь тому, кто оказался в беде.
Добрый, хороший, красочный и яркий мультфильм, который я к просмотру могу рекомендовать!