Отзыв:

Неплохой бальзам, но суховат

29.02.2016
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Имеет цвет
Недостатки: Плохо увлажняет
120 р

Мне нужна была гигиеническая помада, либо бальзам для губ. Для увлажнения, кожу губ сушит. Купила Нивея "Жемчужное сияние", особо не раздумывала. Можно даже сказать, первое попавшееся средство для губ взяла. На выбор было два - красный бальзам и розовый (Жемчужное сияние). И потом я пожалела о такой спонтанной покупке - разочаровал бальзам.

Во-первых, потому что это не бальзам вовсе, а скорее помада. Не увлажняет сильно, для бальзама мне показался суховат.

Во-вторых, мне не очень понравился цвет - но это уже, думаю, придирки - просто мне розовый не к лицу. Думала, будет не так заметен на губах, чуть "прозрачнее", что ли.
Это средство имеет приятный легкий аромат.
Подытожу. Бальзам Жемчужное сияние подойдет для несильного увлажнения губ, сильно сухие, обветренные губы мазать им смысла нет - слабоват, не увлажнит. При нанесении есть ощущение, что на губах обычная помада.

Не могу сказать, что бальзам совсем не понравился, но я не в восторге от покупки. Иногда мажу им губы перед выходом на улицу, но для увлажнения и питания купила другое средство - гигиеническую помаду. Если вам важно увлажнение, а не цвет - не советую этот бальзам.