Отзыв:

Улучшает память

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: укрепляет памыть
Недостатки: дорогой

У ребенка начались проблемы с учебой. Нас направили на госпитализацию в стационар для обследования и последующего лечения. Проводили обследования очень тщательно. После лечения и выписки из больницы, нам назначили принимать препарат, нормализующий мозговое кровообращение "Танакан" Стоит он, на мой взгляд, довольно дорого. Я купила в одной из аптек города за пятьсот двадцать девять рублей, это была самая низкая цена по городу, я его просила отложить, потому что в других аптеках он стоил и выше шестисот рублей. Начали принимать по схеме, которую прописал врач стационара: по одной таблетке во время еды три раза в день в течение тридцати дней. Первые двадцать дней вообще никакого эффекта не было. Я уже думала, что нам попалась поделка. Но к концу месяца стали отмечаться положительные моменты: немного улучшилась память, повысилась работоспособность и способность к учебе тоже. После окончания курса эффект держался около четырех месяцев. Считаю, что совсем не плохо, хотя и не слишком дешево. Произведено лекарство во Франции, думаю, что высокая цена отчасти обусловлена именно этим фактом. Таблетки не большие, покрыты оболочкой, принимать их легко, необходимо запивать их большим количеством воды, мы запивали половиной стакана. Во время беременности и в период кормления грудью "Танакан" не назначают, а других противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, нет.