Отзыв:

Улучшает мозговое кровообращение, а значит улучшает жизнь

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 29.08.2020
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: дорого

Голова для человека источник всего, и радости, и горя. Действительно, наш внутренний мир зарождается в нашем мозгу и в конечном счете мы то, о чем думает наша голова. А чтобы голова хорошо думала и в нашей жизни было больше радостей и меньше горя, нужно поддерживать мозг.

Главное лекарство для мозга, по мнению специалистов, сон. Но к сожалению в наш суперстрессовый век сон становится все менее эффективным, то есть не крепким и глубоким.
У меня такие нарушения сна случались не раз, в результате голова болела, опять бессонница и голова болить сильнее - вот такой замкнутый круг нарушений.

В очередной раз, когда я обратился к терапевту с жалобой на головные боли, она порекомендовала мне курс инъекций ноотропным препаратом "Кортексин".
Я лечился амбулаторно, мне не дали больничный, но все равно с каждым днем я чувствовал себя лучше и к концу лечения мой организм уже сам мог регулировать деятельность головного мозга. Возможно этому способствовало и присутствие глицина вместе с кортексином.

Рекомендую.