Отзыв:

Ультратонкие и удобные

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, тонкие, удобные, не чувствуются, хорошо впитывают

Всем доброго времени суток!

На протяжении уже долгого времени пользуюсь гигиеническими прокладками торговой марки "Милана". Во-первых цена меня полностью устраивает, по сравнению с другими прокладками, эти самые дешевые а если же сравнивать по качеству то абсолютно разницы не вижу. Точно такие же ультратонкие, длинные есть и за 100 рублей и за 200 рублей, только не понимаю зачем переплачивать в 2-3 раза.

Изначально я пользовалась прокладками Милана еще когда они были не тонкие, довольно таки большие, и я постоянно конфликтовала, думая что через одежду они выделяются и постоянно думала что их видно. Но это были просто ощущения мои и прокладки к счастью носились невидимыми. Прокладки протекали бывало в основном по ночам, это было крайне не удобно.

Сейчас уже 4 год я пользуюсь исключительно ультратонкими прокладками Милана "Vita". Мне эти прокладки идеально подходят как по стоимости так и по удобству, качество тоже нормальное, по ночам бывает то же самое, что и с большими прокладками.

В одной упаковке 10 штук прокладок, мне этой пачки не хватает на весь срок критических дней, мне нужно полторы пачки на все дни, это вполне достаточно.

Прокладки удобны в использовании как на работе или вообще где-нибудь так и дома. Упаковка хорошо открывается, у прокладок хорошая клейкая основа с крылышками, плотно приклеиваются к трусикам и носится без комфортно.

Впитываемость 4 капельки, это самый максимум, поэтому для меня они надежны. Чем больше капель тем лучше. А в первые дни особенно критические дни обильны.