Отзыв:

Пошлость зашкаливает, а так в общем прикольный фильмец

21.01.2016
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Смешной, пошлый, актеры
Недостатки: Сюжеты из разных фильмов вырваны клочками и устарели

Всем доброго времени суток!

В День Святого Валентина мы с мужем приняли обоюдное решение сходить в кинотеатр на "Дэдпул". И уже изначально, когда фильм начинался уже создавал хорошее улыбчивое настроение, ну мы обрадовались, подумали не скучно будет уж точно. Так на самом деле и было, было над чем поугарать, при чем довольно таки частенько смешные кадры веселили.

На протяжении всего фильма "Дэдпул" и остальные герои шутили пошловато, это может кому-то и не понравиться, а кому-то даже очень вкатят такие шуточки. Про то, какие пошлые шутки будут в фильме, можно было бы догадаться по главному постеру фильма и трейлера к нему. Поэтому не для любителей пошлого фильм явно.

Фильм ассоциировался у меня с 3 фильмами, где подобный сюжет: Сперва это "Люди икс", потом ассоциация перешла к фильмам про супергероев и в конце "Красавица и чудовище". Из нового и усовершенствованного в фильм "Дэдпул" вставлены пошлые шутки, актеры и их возможности.

В кинотеатр думаю все таки стоит сходить на фильм, чтобы просмотреть все действия на огромном экране, но на 1 раз. Шуточки послушали, посмеялись и забыли)