Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простой в пользовании

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена, качество, удобство, вес
Недостатки: Объектив выдвижной
8000 р
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!

Буквально лет 5-6 лет назад, я решила заняться фотосъемкой, люблю фотографировать все что вокруг, людей, природу, животных ну и конечно себя. Тогда возможности не было приобрести нормальный профессиональный фотоаппарат, и я фотографировала на телефон, потом приобрела за 2000 р цифровой фотоаппарат какой-то слишком простой, и фотографировал не лучше телефона. Спустя год мне подарили красавца Canon PowerShot SX150 IS. Этот цифровой фотоаппарат полностью мне подходил для фотосъемки.

Его очень удобно носить с собой, занимает мало места, легкий, на вес буквально грамм 300, фотографирует без нареканий, очень профессионально, если сравнивать с той мыльницей, что у меня была, здесь и камера получше 14 мегапикселей, качество снимков заметно улучшилось.

Аккумуляторные батареи стоят в фотоаппарате в количестве 2 штук, их можно заряжать постоянно.

Изначально я пользовалась частенько им, аккумулятора хватало буквально на день, сейчас могу раз в месяц зарядить и этого вполне хватает) Пользуюсь им сейчас на много реже, потому что есть профессиональный фотоаппарат, но и этот не остается в сторонке, беру его на какие то события или праздники, из-за его удобности в переноске.

Фотоаппарат ни разу не ломался, нареканий к его работоспособности не было, и к качеству фотографирования тоже.

Удобна фокусировка есть и ручная и автоматическая, я обычно на автомате все делаю) Флешка стоит сейчас на 8 гигов, достаточно много снимков позволяет сделать, объектив выдвижной, не смотря на его постоянное движение, до сих пор цел и работает отлично.