Функциональность
Удобство
Отзыв:

Легкие и простые, ничего сложного

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Точность, работа, цена, в комплекте есть чаша
Недостатки: Приходится постоянно нажимать на кнопку, прежде чем взвесить какой-либо другой продукт
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!
Так уж получилось, что возникла потребность в кухонных весах. По скольку я люблю готовить разные блюда, печь выпечки, все делаю исключительно по рецепту, а там все по граммам,то мы с мужем решили приобрести кухонные весы. Я была на работе, муж выбирал сам, точно зная какие нужны и какие удобные 100%. Выбирал на сайте через интернет в интернет - магазине называемый Ситилинк, прочитал описание, характеристики, отзывы других пользователей весов, муж сразу решился взять именно кухонные весы Sinbo SKS 4514.

Весы просты в пользовании, удобны, материал пластик, чаша, которая идет в комплекте тоже пластиковая, с чашей очень удобно. И вот теперь, когда у меня появились кухонные весы, я с точностью готовлю блюда по рецептам, а раньше все приходилось измерять ложками да стаканами, и то это не 100% точность.

Самый максимальный вес для весов 3 килограмма. Весы работают от 1 батарейки, приобрели мы весы месяца 4 назад, батарейка еще до сих пор работает и думаю ее на долго еще хватит. А когда мы в магазине проверяли весы, ни одна батарейка не работала, мы уже подумали весы бракованные, нам принесли вторые точно такие же весы и вставили ту же самую батарейку, весы заработали нормально.

Покупке конечно же мы очень обрадовались, сейчас пользуюсь с удовольствием, бережно, стараюсь не ронять, не ломать, не царапать, но ничего не вечно, тем более производитель страна Китай и этим уже все сказано. Весы маленького размера, если честно, при выборе на сайте, я подумала весы будут больше, ну или хотя бы чаша побольше чуток, а так вполне все устраивает.