Отзыв:

Юлий Цезарь и блистательный Марлон Брандо

22.12.2018
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Актеры, зрелищность

Вы любите стиль ретро в мировом кинематографе? Я очень люблю.

Люблю смотреть старые кинофильмы, особенно голливудские. Мое любимое голливудское ретро - кинокартины пятидесятых-шестидестых годов прошлого столетия.

В то время в Голливуде было модно снимать дорогие и масштабные кинопроекты на исторические темы, особенно на темы древнего мира, античности.

Одним из таких проектов является картина, которая называется "Юлий Цезарь" и рассказывает о Древнем Риме.

Эта кинокартина была в свое время суперпопулярной, и в большой мере благодаря тому, что в этом фильме в роли Марка Антония снимался голливудский кумир и секс-символ своего поколения киноактер Марлон Брандо.

Он был очень талантлив по-актерски и весьма красив как мужчина. Миллионы влюбленных в него поклонников и поклонниц осаждали билетные кассы кинотеатров по всему миру, в том числе и и в Советском Союзе.

Я рекомендую картину "Юлий Цезарь" для просмотра тем, кому интересен мировой кинематограф.