Передача "Тату навсегда"
Отзыв:

Дурят нашего брата.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Развлекательно.
Недостатки: Не верю.

Вообще-то, на российском телеканале Пятница есть некоторые реалити-шоу, которые мне нравятся. И поэтому я с интересом и с любопытством отнеслась к поялению на канале нового проекта под названием "Тату навсегда".

Начала просмотр, и чем дальше я смотрела, тем больше удивлялась тому, насколько легкомысленно участники этого проекта относятся к такому делу, как татуировки на собственном теле. Ведь если эти татуировки и вправду навсегда, то как можно доверить их выбор другому, даже если и близкому, человеку?

Особенно меня поразил случай, когда в студию пришли два друга, доверили друг другу выбор рисунков для татуировок, а в результате каждый из них получил себе на всю оставшуюся жизнь на память о дружбе кожу, размалеванную непристойным рисунком.

И тут меня осенила мысль о том, что, вероятнее всего, никакие это не настоящие татуировки, а временные. Помоются дома парни, и непристойных рисунков как не бывало. Во всяком случае, я на это надеюсь.

galka2767
galka2767 написала 24 декабря 2018 в 20:15

Моя племянница сделала вечное тату на руке, теперь об этом очень сожалеет, но вернуть назад уже нельзя

май
май написал 27 декабря 2018 в 05:10

galka2767, спасибо за комментарий! И когда эта дикарская мода портить кожу кончится?!(